кто должен уступать в отношениях парень или девушка
оба!!! и уступать, и идти на компромисс., и работать над собой, и тд. Всё должны делать.. и он.. и она!!
Оба должны уступать!!!!
Зависит от ситуации. Нужно уметь идти на компромисс в любой ситуации - это залог долгих и прочных отношений. проверено!
Кто умнее тот и уступит.
говорят что парень должен уступать но только в разумных границах. И нужно время от времнени давать понять девушке что не собираешься постоянно уступть в отношениях только потому что любишь ее. Пусть и она покажет как любит парня и уступит. И не один и не в пустяках а в чем нибудь серьезном. Чтобы парень не чувствовал себя упрявляемым, марионеткой.
парень я думаю, ведь девушки такие лапочки, им нужно устпать и лелеять их, а то они обидятся и убегут)))
Ольга Козырева
нет, они найдут другого, если много уступать.
у кого мозгов больше тот и уступает. хотя тоже смотря в чем
Нужно идти на компромисс
кто больше любит тот чаще и уступает, боясь потерять любимого человека)))
обоюдно... тогда это и будет любовь.
Я думаю что пары - девушка и парень - это сочетание. В отношениях важен не кто-то один - а их сочетание. Кого-то напрягает уступать, а кто-то уступает и не парится - и любят друг друга. Все просто.
у кого характер более уступчивый тот и уступает...
в 4ем то должна уступать девушка а в 4ем то парень... это есть взаимопонимание, уважение и любовь...