Женщины вам нравиться когда мужчина молчит при сексе, стонет, или что то говорит?
Мне нравится, когда мужчина во время секса говорит мне комплименты, Это меня страшно заводит- очень быстро достигаю оргазма, причём множественного. А моего мужчину заводят стоны- проверено на себе.
старается...
Damir Nurgaliyeff
ну с этим то всё нормально. Старание и труд всё перетрут...))))
Поёт как Басков)
Damir Nurgaliyeff
ахахахах
Ой, пусть стонет и шепчет)) Кайф!)))
Damir Nurgaliyeff
Будь по серьёзнее...)
его стоны возбуждают не только во время секса, но и при воспоминании и них.))
Damir Nurgaliyeff
хорошо стонет значит! и не только.)
Скажи, как тебе классно. Ещё мне нравится когда с чувством говорят мое имя)))
Не важно - главное уместно и от души... .
я лично понимаю по стонам когда мой родной на пике.... и тоже подхожу с ним одновременно к победному концу... .
это же так классно... .
Это эмоции
это же так классно... .
Это эмоции
не надо симулировать, пыхти хотя бы..
да тебе не всё равно, пиликай её и всё
Damir Nurgaliyeff
не всё равно. самый кайф когда не только ты тащишься от девушки, но и она от тебя....
главное, чтоб от чистого сердца и большого желания )))) даже если молчит )
Мне главное чтоб ему хорошо было.... А стонет он или молчит без разницы.. . Симулировать хуже, не умеешь вслух выражать своё удовольствие, то и не стоит!
ммм незнаю даже. но не в полной тишине точно, хотя, встречются индивиды, которые болтают без умолку да еще и на отвлеченные темы))) ) тож не айс. всё должно быть в меру.
выражение эмоций приятно
лучше чтоб стонал, а не говорил и не задавал вопросы типа, "дорогая, тебе хорошо?
хочу чтоб стонал, но не говорил
Да уж лучше, конечно поговорить, только не долго...