О чем поговорить с девушкой когда с ней встречусь и буду гулять?!?!Только не глупые ответы!!!!))))))))))))))

1. Действуй по ситуации.
2. Расскажи о том, что тебя действительно волнует и увлекает - только сделай это страстно и увлеченно - если это выйдет - то интересной темой для разговора может стать даже такай неподходящая тема, как например футбол.
3.Попытайся вывести ее на разговор о ее проблемах и интересах, а они всегда есть - хотя нащупать будет достаточно сложно.
4. Можешь рассказывать о своей работе, учебе, занятиях спортом, а также о взаимоотношениях и людях в кругах где ты вращаешься, и вообще интересных необычных людях, которых ты встречал в своей жизни.
5. Расспроси о ее друзьях, что ей в них импонирует и не нравиться. Расскажи то же и о своих.
6. Если ты сейчас под впечатленим книги или фильма или какой-то новости - расскажи о них.
7. Расспроси о ее семье - очень может быть затронешь какую-то актуальную для нее тему - в этой сфере всегда найдется что-то ее волнующее.
8. Можешь прочитать стихи - они это любят - желательно свои, если таковых нет - то что то многозначительно романтическое.
Просьба - если мой ответ действительно помог - напишите мне об этом на почту.
*K
***prosto Kewa*** ***sbs_Kelsi***
Лучший ответ
Узнайте- чем она интересуется и поговорите на эту тему. Можно поговорить о музыке, любимых фильмах, рассказать интересные новости или события.
чтоб она открылась, рассказывай о себе, о своих моментах в жизни и ощущениях, пофоткай ее, потом подари ей фотки-будет причина для следующей встречи
Sergey Гудило
будь естественным, и проще! Следи, чтобы ей не было скучно, и разговор был непринужденным. Разговор может быть о чем угодно!
Didar Ndj
гЛАВНОЕ НЕ ПЕРЕЖИВАЙ! дЕРЖИ СЕБЯ В РУКАХ, БУДЬ УВЕРЕННЕЙ И У ТЕБЯ ВСЕ ПОЙДЕТ КАК ПО МАСЛУ,
РАЗГОВОР САМ НАКЛЕЕТЬСЯ.. .
уДАЧИ))
А ты глупых вопросов не задавай.. . тогда и глупых ответов не получишь)))) )
Все по ситуации)))))