я только начала встречаться с парнем,он проводил меня после свидания и я ПУКНУЛА!

очень громко! ну вылетело понимаете? у вас так было?? я молча зашла домой....какой кошмар!
Да, ситуация - как для первого свидания... ну не очень романтичная.

Но все зависит от нормальности парня. Вернее, его понимания, человечности и адекватного социального поведения.

Думаю, когда среди домашних кто-то это вытворит - никто же не ржет и не заостряет внимание на этом "вопиющем факте".?

И еще один факт, если парень - медик или имел опыт встречь более года содной девушкой - то он наверняка тебя поймет и адекватно все это воспримет и вообще забудет! Ведь у тех, кто долго встречается - такие естественные вещи, которые проиходят с организмом у людей - это нормально и со временем чем дольше люди встречаются - блест и идеальность сходят, а остается раельный характер и нормальный организм, которому надо кушать, спать, ковыряться в носу, кашлять, пукать, и т. д. по списку - просто об этом не думаешь, когда только-только начинаешь встречаться, кажется все это стыдным.

А уж если его реакция на это была - смех или вообще нежелание общаться с тобой - так это дикий, необразованный, чурбан, который будет понимать и любить только одного человека - самого себя! Нужен тебе такой парень?)
София Таранникова
Лучший ответ
Ну надо как то потерпеть до замужества, а потом он никуда не денется (ха)
Мария Баширова
троль)
Что случилось .то случилось. Никто не застрахован. Не еште не потребное к следующему свиданию.
вот хохма блин, я представляю как он в душе ржал, ничего привыкнет))))
Алина Лозовая
Ну рассмешили, да ладно ничего страшного, интересно придет ли после этого.
Stalker Xz
Ахахахахахахахаха я валяюсь=)))) Ну что поделать все мы люди, что естественно, то не безобразно=))))
Молодец, что пукнула... Значит носи с собой зажигалку, если в следуюший раз захочешь пукнуть, то зажги зажигалку и поднеси её к жопе и скажи своему парню: "Я сейчас пукну, посмотри какое красивое будет пламя у меня из жопы! " Он будет очень рад такому зрелищу...
Ну ты дала!!!! даже не знаю, что бы делала на твоем месте.
придет ли - незнаю... но то что запомнит на долго - это да)))
бывает))