я говорила со своими подругами, которые любят мужчин на 15-20 лет старше. как правило, им не хватало отца: ушёл ли или военный. им нужна защита и сильный мужчина, который скажет, что и как делать.
не вижу в этом ничего плохого.
я например люблю мальчиков помладше)
Залез в маил знакомства 25 летнии ищут 40-50 летних...
Оксана Слащилина
нормальный человек и не скажет это напрямую, не хватало отца: ушёл ли или военный, тоже верно, но и грамотно.
За каким наследством-то... Рокфеллерши не сидят на сайтах знакомств, им это не нужно.
Скорее душевная лень...
Верю, что можно полюбить мужчину старше. Опыт, мудрость, обаяние и т. д. Но это случайные знакомства, встречи. А когда намеренно ищут на 20-30 лет старше, то тут гадать не надо чего хотят девушки. Они же не выбирают старого лысого нищего.... Всё упирается в кошелёк
Я думаю не за наследством, а скорее просто девушка хочет, что-бы на мужа можно было положится у него сразу всё было.
Скорей всего так у нас не когда в России не повыситься рождаемость.
Георгий Нефёдов
Почему Вы думаете, что мужчина в 40-50 не может зачать ребёнка?
да интересно.. . Наверно...
Дело вкуса ...
И это тоже. Ещё - получить все готовенькое, кто-то (жена, н-р) , его уже воспитала, человека, можно сказать, из него сделала, красота! Бери и пользуйся) ) Мужики ж падки на молодое тело - на то и расчет ведётся: -)
Они хотят опытных. Чтобы минетик делали "в самый кайф". Хотя дама в свои 50 это или застарелая как бы "девственнца" или неудачная "разведенка".