Я вот поражаюсь...
В наше время много таких случаев... Знакомишься с девушкой, в момент знакомства ты обычный парень, а учебу ездишь на троллейбусе, у тебя нет мобилы, ты не куришь, не пьешь - девушка как-то и внимания толком не обращает на тебя! А ты пытаешься с ней замутить т.к. она тебе не безразлична!НОООО!!!!Стоит проехать мимо нее на своей машине, с крутой мобилой в руках и с сигаретой в зубах - как она тут же начинает перед тобой крутиться! И в итоге ты уже видишь какая она sук@!!! И что после этого делать? А ведь таких случаев оч даже много! Чуть ли не 99 из 100 !!!
да нет никакого закона дарвина! не несите бред, умоляю! есть нормальные девушки, которые полюбят просто за то, что ты есть. не сомневайся. а есть су@и, которым нужны твои деньги, чтобы купить себе цацак, шмоток и т. д. и не говорите про детей! на 1 ребёнка - 3 аборта приходится! бл.. во глупо прикрывать материнскими инстинктами !
Юлия Васютова
Дорогая , я очень сомневаюсь, что ты такая вся правильная и согласна мужика своего содержать. И детей у тебя по-видимому нет, и подруг - матерей-одиночек тоже. В альфонса влюбиться даже проще, чем в парня, кторый пашет на двух работах и потому уделяет тебе меньше времени. Твое право выбирать тупого бездельника, который не стремится ни к чему и бубнит, что его и таким должны любить, твое право считать себя при этом праведницей . Оглянись, где сейчас мужик, готовый жениться на бедной девочке ? каждый ищет такую, чтоб одета была лучше других, чтобы шмотки были модные, чтобы питалась не роллтоном, а салатом из авокадо и свежей печеной уткой. а ведь на это тоже денюшки нужны: спорт, косметика, здоровое питание, хобби - та же кулинария... А почему бы тебе бомжа возле метро не подобрать - мужик так мужик, ты ж не с@ка, отмой его, полюби - может он человек хороший, пофиг, что бухает - ты же все равно порядочная женщина, стерпишь, а?
- почему Тебя поражает то, что Девушка выбирает того, КОТОРЫЙ МОЖЕТ ЗАРАБОТАТЬ... .
если парень не в состоянии обеспечить СЕБЯ, то он не сможет обеспечить и семью... .
- почему ты не замечаешь студенческие семьи, когда вдвоем учатся и работают, а первая совместная покупка - хозяйственная сумка... .
можно ездить на тачке с крутой мобилой и быть ненужным, а можно и в трамвае найти СВОЮ ЕДИНСТВЕННУЮ!! !
УДАЧИ!!!
да жизнь интересная штука
Но все богато жить не могут тоже факт!!!
stranno, ne smogla razglyadet, chto on normalnii paren!!!?i chto z eto za muzik !!!na gosobespechenii chto li ???neudachniki komu nuzni!!!?
кОварные какие все, ужОс
Не все такие конечно... .
Но твой случай довольно распространен-одна написала на сайте ищу парня с красивой машиной... Как с такими дружить? Я тебя прекрасно понимаю
хочешь иметь красивых, будь соответственен
Да, мы женщины такие!
это ты себе таких присматриваешь, глаз у тебя на сук падает, а потом удивляешься, когда они оказываются такими.
а парни не такие?
а мне не важно парень с машиной или без лижбы человек был бы хороший
Ага парень лет 20 - ти на классной машине, с мобилой - всё куплено папой ох... енный кормилец семьи. =))))) Не клейся к студенткам, они почти все высокомерные потаскухи, которым только деньги нужны, ищи чё нить попроще, удачи!
Андрей Архипов
Знаешь Петя Букин - есть конечно такие кто все у родителей клянчит, но я не такой! Сроду у родитилей не копейки не брал!!! Хоть и школу только закончил, но универ уже себе сам оплачиваю!
Это, к сожалению, природа - 2000 лет назад мы, женщины, выбирали того, кто каждый день приносит с охоты самого большого мамонта, и у кого сама надежная пещера, чтобы там можно было вырастить детей, и чтобы сильный мужчина вырастил женщине сильных сыновей. Сейчас нет мамонтов и пещер, и орудия труда другие, но инстинкт остался. И всегда будет женщина смотреть на того мужчину, кто способен быть добытчиком и примером для семьи. Закон Дарвина почти что)