Плохо ли встречаться с девушкой у которой есть муж и чем это может грозить ?

**га Даю**
ну даете))) столько девушек потрясных много ходит одиноких а вы лаете под чужым деревом это ужасно ((
Наталья Савина
Лучший ответ
Прежде всего это не правильно, а то что начато в грехе не даст положительный исход
Fuck You
А свободных девушек нет как буд-то
Диким и необузданным сексом!
влюбишься, а она тебя НЕ выберет
ну и муж может побить
и вообще, это не правильно и аморально
Дулат Ерикович
Пару выбитых зубов, переломов, унижение вашего достоинства)))
это может грозить сломанной шеей, если муж узнает
Вас могут кастрировать))))))))))))))
ну что за глупый вопрос.... ясен перец... что ни чего хорошего из этого не выйдет!
Что вы ожидаете от этих отнашений? Просто так взломали чужую семью
Плохо. Нельзя лезть в чужие семьи, счастье не построишь. Разочарованием...
Плохо или нет, это дело личных принципов. А грозить это может травматологией и челюстно-лицевой хирургией...
И.
Ириночка .
надёжней и безопасней для начала всё-таки спросить у мужа разрешения повстречаться с его женой
Lena ...
хорошо
Лена Осипчук
Это грозит тем, что она тебя бросит. Женщины привыкли держатся за семью! Совет из личного опыта: НЕ ПРИВЯЗЫВАЙСЯ, потом тяжело будет!
сколько вокруг девушек незамужних, смотри лучше, а женщина за мужем, значит не твоя....
Лиза Манелюк
в этой ситуации больше достанется ей (развод, избиение...), оставь её--так будет лучше для всех
Плохо. Заболеешь переломом челюсти и сотрясением мозга.
Наталья Skorpio
Колом в жопе)
Arslan Durdyyev
встречаться то не плохо) плохо будет если муж узнает. а в случае разоблачения ей грозит развод или, извиняюсь, фонарь под глазом, да и вам мало не покажется.
Во первых это уже не девушка, а замужния женщина, а во вторых ты сам понимаеш что никчему хорошеме это не приведет!!!!
А девушке будет хорошо))) ) Адриналина не мерено вам обоим это даст
всё можно только осторожно,
А О
Глупый вопрос.. .
Ну сам подумай.. .
если бы кто то встречался с твоей женой, не думаю что ты бы это одобрил.. . та кне ломй их брак, может у них все наладиться и будет окей, а ты лезешь туда... Зачем?
Зачем тебе лишняя головоломка.. . оставь ее, найди себе свободную... ведь таких много...
Если боишься не встречайся не заводи не каких отношений, а уж если ты их завёл то решай как будет дальше ТРУС