Вопрос. Подскажите.как себя вести,как разговаривать и о чем,чтобы привязать к себе достойного парня?
есть маленький секрет в нлп. все люди в душе эгоисты. так что общаясь с ним в некотором роде старайся повторять его манеру говорить, мимику, жесты (например он потянулся, почесал нос, ты через некоторое время повторяешь за ним незаметно) он сам не поймет в чем дело но привяжется к тебе. улыбайся ему чаще, хвали, но не льсти слишком сильно, чаще обращайся к нему по имени и все будет ок)))
быть собой, притворяться долго не выйдет, а лучше сразу не сойтись, чем потом разочаровать.
Найди литературу, которая тебе нравится, увлечения, хобби, музыка и поговори об этом с ним.
Привязать не получится-парень же не собачка, пойми.
Привязать, можно собаку, а с парнем надо другими иетодами, Повысить значимость парня, можно только сексом, и если это идет от тебя, Ну а в принцепе если с сексом все в порядке то он и сам останется с тобой .
Говори с ним о нем самом, если он тебя интересует, все получится
А что значит достойный парень? Если вы сама достойная девушка, то вам не придётся никого привязывать!!!
Если Вы наконец встретили достойного парня, а я вам всем сердцем этого желаю. то покажите, что и вы его достойны) а для этого нужно быть и в меру образованой, и воспитаной и ни в коем случае не показывать, что вы легко досупны. даже Вам парень очень нравится) запомните. парни, а тем более достойные, любят покорять женщину. так не лишайте его этой возможности!
Сначала выбираете нужные достоинтва, записываете на листик, затем "идете в люди" ищите такого парня (ой, надете, напишите обязательно) . А там как уж карта ляжет. Не забывайте про свое достойное поведение, подстать выписанным на листик достоинствам.