Прождал девушку 40 минут, в другом городе..поехал чтобы встретится с ней, впервые! потом
Потом пришла электричка, и я поехал домой..Эта пассия пришла только через час запланированного времени, сейчас названивает..Нет желания просто с ней говорить, что посоветуете? как проучить Пздц потратил деньги время силы
ну может у неё что-то произошло важное и она хотела прийди, но не смогла, поговори нормально с ней, узнай в чём причина, что она опаздала.. а потом видно будет :))
А зачем вы хотите проучить? Месть к девушкам и вообще месть к слабым сделает вас самого ещё слабее.
И если вы мужчина то умейте прощать слабых женщин. Но с другой стороны могли бы и подождать и позвонить первым на 15 минуте ожидания.
Не ту девушку выбрал. Не надо мстить. Пожелай ей такого парня, которого бы она ждала часами, а он бы ушёл с другой.
нах посылаешь и пусть дальше гуляет если нет в тебе заинтересованности
а мстить -ей жизнь отомстит) не стоит тратить время на неё
ахах а вот реал позвонить, смс написать нельзя было не средневековье)).. а девушка может задержалась, да что угодно может быть.. стоит взять трубку и спросить почему ты опоздала? я думаю она объяснит.. а так можно было договориться обо всём.. вина всему ваша неспланнированность поездки...
Ну елки палки, телефоны есть, как можно было уехать и даже не позвонить не узнать почему она задеживаетсья? может она ногу подвернула и из-за этого задержалась ...
надо было бы подождать ее и жОско наказать)))
Посоветую простить!
Как здорово, что вы способны поехать к девушке в другой город, это редкость в наше время!
не интересны вы ей! не переживай это урок жизни
Zagipa ****
а че названивает, и писала вконтакте по многу раз на дню..был бы не интересен, не соглашалась бы на свидание
чтото тут не то