Некоторым девушкам нужно всё сразу и молниеносно. Например, она увидела тебя в аське, а ты именно в эту секунду отлучился на кухню, чтобы сварить себе кофейку. Через 5 минут отсутствия ты прочтешь следующий поток сообщений:
1. Приветик!
2. Тук-тук.
3. Ты где?
4. Не хочешь со мной разговаривать?
5. Фу, какой грубый.
6. Так и будешь молчать?
7. Хм.. . Козёл.
8. Ну и пожалуйста.
9. Мне многие говорили, что ты бесчувственное бревно, но я не верила.
10. А вообще, все мужики сволочи. Пойду к Люське нажрусь.
11. Когда ты это прочтешь, меня уже не будет в живых.. .
12. Тебе что, пох*й, что меня не будет в живых?!! !
13. Нет, бл*! Ты всё таки редкая тварь! Ненавижу!!!! Урод несчастный!!! !
14. Я что, в игноре?!! !
15. Эй, тут кто-нибудь есть? Приветик! Тук-тук. Не хочешь со мной разговаривать.. .
- Приветик. Ха. Просто отходил? А у меня тут подруга набуровила всякую чушь.. . Поговорим?
почему он не отвечает???я ему привет просто написала)а он молчит(((
Напиши "Привет" ещё десяти и общайся с тем, кто ответит, а об этом не думай.
Он не отвечает, а ты о нём думаешь - не справедливо как-то...
Будет свободная минутка, сообщит о себе.
да некогда, я тоже не отвечаю иногда, так что и нас понять надо, а не обижаться!
занятой очень! напиши что нибудь еще- сразу ответит!))))
занят наверное
Значит не до тебя ему сейчас.
в тоалете сидит)
дурак потому что) ) ну или тупо занят чем-то олее важным, чем твой привет
да забей! мужики делают то, что хотят делать, если не отвечает-значит не хочет, и отмазы типа "он занят" и т. д. больше похожи на самоубеждение. Не трать своё время и эмоции на тех, кто этого не заслуживает!