мне не нужен парень моего уравня они скучные я хочу простого с каторым весело

Женюсик !
я жила с простым и типа веселым... чет клоунов больше не хочу.. в обществе за него стыдно... ничего не знает и не умеет... ужас...
Сергей Гусельников
Лучший ответ
Тогда сходите в цирк и познакомтесь с клоуном. С ним всегда весело. А мы, простые парни, почему должны быть клоунами?
а может ты себя переоцениваешь?)) )
или запросы твои слишком высоки, невозможно найти человека, который удовлетворит всем параметрам
Эдик ****
можно поискать чп-шника массовых мероприятий. Они веселые, за словом в карман не полезут, и, почти все имеют свое чп.
Наталья Шанина
Хы. . Люди твоего уровня скучны? И ты?
Пора самосовершенствоваться, а потом кого-то искать.
а парень ли тебе нужен? а вообще именно ли человек тебе необходим?
как вариант, мож аБизянку?
парни которые пишут слово "каторым " как и вы обычно сидят на трубах
сходи на обед в столовку завода по вырезанию подставок для торшеров - вот где шутники то о_О
I_
Iu*) _
С которым весело? Или над которым можно посмеятся? Это разные вещи! Я вот тоже весёлый, с любыми людьми любого возраста общее ха-ха нахожу, но если мне начинают хамить по беспределу могу и фэйсу, даже по очень миленькому!!!
Найди клоуна)
Владимир Ch
что значит, парень твоего уровня скучный?
надо быть самой веселой, что бы тебя окружали веселые люди)
Может попробовать самой измениться? Тогда подругому посмотришь на мир.