А вас одиночество съедает? Я от него уже устала...

Всему свое время. Наслаждайтесь тем, что тут и сейчас, ибо пройдет и это. :-)
Сергей Обидин
Лучший ответ
Где-то льются дожди, как из крана вода,
Где-то падает снег, как зубной порошок,
И плевать, что бредёшь непонятно куда,
Ни о чём не жалей,
Будет всё хорошо.

Где-то солнце встаёт после долгого сна,
Где-то счастья нарвать можно целый мешок,
И плевать, что опять опоздала Весна,
Женщин следует ждать,
Будет всё хорошо.

Где-то в старых стихах поменяли слова,
Где-то лечит от снов электрический шок,
И плевать, что болит по утрам голова,
Раз болит, значит есть,
Будет всё хорошо.

Где-то белый песок лижет чьи-то тела,
Где-то пьяная ночь машет звёздным ковшом,
И плевать, что метель путь домой замела,
Самый полный вперёд,
Будет всё хорошо.
Zhako Shakirov
Ой не говори.. вот не надо о грустном то
да, я поэтому здесь сижу и ищу душевную пищу
Нечаев Андрей
"Одиночество не самое скверное! Самое скверное - сидеть сложа руки! "
Жюль Ренар
Потерпите!! ! Придет и к вам счастье!!!
Лиза Морозова
та же тема...
Нет не съедает, у меня много друзей и мне есть чем себя занять.
может стоит как то изменить свою жизнь? вот у меня та же проблема но я ищу своё счастье и не вешаю нос
Когда сутками молчит телефон – это не одиночество.
Это – плохие друзья.
Когда ты слышишь, как тикают часы – это не одиночество.
Это – много свободного времени.
Когда некого ждать – это не одиночество.
Это – пессимизм.
Когда воруешь кусочки чужой жизни, чтобы наполнить свою – это не одиночество.
Это – неуверенность в себе.
Когда тебе не с кем поговорить и ты начинаешь разговаривать с собой – это не одиночество.
Это – болезнь.
Когда ты плачешь целыми днями в пустой квартире – это не одиночество.
Это – депрессия.
Когда ты думаешь, что никто тебя не понимает – это не одиночество.
Это – эгоизм.
Когда хочется кричать от безысходности – это не одиночество.
Это – боль.
Когда ты никому не нужен – это не одиночество.
Это – самообман.
Одиночество – это то, что мы сами придумываем, когда нам никто не говорит три простых слова…
Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ.
И ВАМ ОБЯЗАТЕЛЬНО КТО-НИБУДЬ СКОРО ЭТИ СЛОВА СКАЖЕТ!! !
такая красивая и одинокая?... не верю))
если бы она меня сжирала, то уже давно бы съела.. .

так что просто больно щипает...
= Scorpion =
Сьедала конечно, и не раз.
учись развлекать себя сама)
Одиночество?... -это как.... Есть же друзья, родные и близкие. Вы не можете быть одинокими. На крайняк можно же и знакомиться каждый день с новыми людьми.
устала, знакомся ведь все в твоих руках, даже на сайтах есть не плохие люди
Роман Кулик
Дмитрий Жувагин А с вами можно?
Иногда бывает, что кажеятся, что я одинока.
Если человек как цель спасения от одиночества, отношения обречены.. .

А вот что съедает, разъедает, пережевывает и выплевывает это быть нелюбимым любя.)))