Когда мужчина, с которым ты еще недолго переписываешься, называет тебя Зая, это плохо?
Для кого-то хорошо, для кого-то плохо. Лично мне не понравилось бы такое. Одно дело, когда уже хотя бы несколько месяцев общаешься с человеком (пусть и не виделись за это время ни разу) , совсем другое, когда только начали общаться.
Лучше всё таки чтобы по имени называл.
это не плохо, но настораживает ...я бы подумала что он думает о бывшей женщине ))
Я бы предпочла, чтобы ко мне ласково обращались по имени, а не какими-то общими словами, чтобы вдруг имя не перепутать. "Зая" оно как бы и не плохо, но обращение вникуда, на мой взгляд... безликое... хороший вопрос Вы задали. Спасибо! )
Ну если вы считаете себя Киской и просите именно так называть, а он упорно называет Зая, то, конечно.. . ничего хорошего! )
А так, ничего особенного, он просто привык всех девушек так называть.. .
нуда и по имени не называет.. . не заморачивайтесь.. . это у них поле развода + телефон лайф на который его бывшая жена посадила...
кадрит тебя, зая можно назвать женщину которую знаешь какое то время, а это фамильярность какая то.
А как назвать? По имени? Можно запутаться! "Родная", "милая", "любимая"-ещё рановато.. . А "зая", "рыбка", "киса"... в самый раз!
Ну может и не так плохо, но мне не нравится. Я за такое и в игнор могу если человек не понимает
Может мы переписываемся с одним и тем же? У меня такая же ерунда.
Котя не обращай на это внимание, можешь лаского его звать, мой кабанчик))))
хорошо, Зая.
какие капризные женщины пошли, зая не встраивая рыбка не нравится, одна вообще чудила, может в чёрный список поставить. Это нормально.
Не бери в голову, Зай.
Это не плохо и не хорошо, это никак.
проверь- может имя не помнит, или хуже боиться чужим назвать (