мужчина на сайте знакомств уже неделю переписывается приглашает на шашлыки как быть соглашаться
и не думай... когда еще мяса на халяву поешь
вам жить надоело? на шашлыки с незнакомым человеком?
если к вам на улице подошел незнакомый мужчина, вы бы поехали с ним?
Имхо, с виртуальным знакомыми встречаться только в людных местах, днем.
сама подраскинь мозгами своими как тебе в этом случае быть
Возможно в его понимании "шашлыки" равносильно тому, что он собирается Вас "жарить" :-)))
PS: судя по всему небольшой фуршет прилагается
Для первой встречи, я думаю, больше подойдет нейтральная территория в людном месте.
смотря куда и с кем еще..
конечно, соглашаться! на шашлыки приглашают далеко не всех...
не забудьте захватить топор и газовый балончик на всякий случай. и вообще сообщить близким координаты
я бы поехал
Конечно.. . при условии: шашлыки в лесу, в лесу избушка, в избушке кровать и печка.. . чтобы как в сказке со счастливым концом....
Шашлычок под коньячок.. .
Вдвоем шашлык это скучно. Пусть зовет друга, а Вы подругу. И Вам не страшно.
Конечно соглашайтесь, только подругу возьмите с собой, вдруг он маньяк, пока будет её убивать сможете сбежать))
Потерпите еще недельку и соглашайтесь! Лично я после подобных шашлыков женился)) ) Живем уже 5 лет
Смотря какую цель вы преследуете. Понятное дело мужчина предлагает не только поесть шашлыков.
я думаю нестоит, вдруг замуж предложит)))))