Это Очень Сложно-Всегда Улыбаться?

Дулат Каркенов
Это сложно, но не очень!
Nurbek Kimashev
Лучший ответ
Всегда улыбаться - это НЕВОЗМОЖНО.. .
человек же не робот! )
Для фотографии нет
По началу все сложно а после и спать будете с улыбкой!
Д.
Дима ......
А надо ли?
Инна Гуслистая
Научилась...)))
не - не сложно, просто рот устаёт...
для меня - да. бывает нет настроения и в такие моменты я не люблю если меня "тормошат"
Человеку который симпатичен никогда не надоест улыбаться: ) Но вообще очень трудно долго удержать улыбку на лице, лицевые мышцы устают. Когда человек застывает в одной позе, тоже несладко. . К тому же улыбка старит. Морщинки появляются, например :) Так что экономьте улыбки на хороших людей.
хороший гандж и не чего сложноо!
Вообще нет. Даже какую то эйфорию чувствуешь, когда ходишь и всем улыбаешься.
[*alexandra *]
Да.. начинает скулы сводить))
Roman Kms
я всегда улыбаюсь: ) мне нравится.... даже незнакомым, настроение улучшается, особенно когда в ответ улыбаются: )
правда первое время меня на работе за дурочку держали:))) ) не привыкшие наши люди улыбаться:)))
тяжело
да, нет не сложно! Улыбка на лице это частичка радости продолжительности жизни нашей! Лучше улыбка, чем боль!
Всё что здесь написано правда ...
И мышцы лица устают, и не всем улыбаться хочется, и за дурочку (или дурачка) принимают, и встречные незнакомые люди начинают улыбаться т. д. ..
Но есть одно, главное преимущество - жизнь начинает меняться в лучшую сторону, это точно проверено, как сказал один мудрый человек "хмурым лицом мы отпугиваем удачу".