Если девушка не может иметь детей - тогда и не стоит с ней счастья искать???

Стоит, стоит!!! Только если это истинная любовь)) Все может изменится))) Моя приятельница, она хирург, состояла в браке, диагноз был тот же, взяли двойню из отказников, через год она смогла сама выносить и тоже двойню!!!! Сейчас они уже взрослые, прекрасные, образованные и тоже доктора)) Вот так бывает))) Извените, разговорилась)))
Лена Астапова
Лучший ответ
я бы не задавалась таким вопросом при моем жизненном опыте)
..
. .
Это эгоистично по отношению к девушке, но и вас можно понять.... Не знаю, честно. Советовать легко, но на самом деле это все очень сложно и нужно каждый случай рассматривать по отдельности
Когда как.. . Есть женщины, у которых от природы море нежности и они усыновляют, удочеряют детишек.. . воспитывают племянников и племянниц.. . любят животных.. . И естественно дарят всю себя любимому мужчине.. . Тогда почему бы и нет? Но есть и другие.... у которых вырабатывается чувство неудовлетворенности, какого-то психологического дискомфорта и они свою энергию тратят не туда куда нужно...
Dima Kuznetsov
это может быть одноа из бабских проверок ка ты себя поведёшь, прикидывается немощьной, плохая черта
а почему сразу не стоит?... медицина то сейчас не древняя))).. все лечится ..и оплодотворяется)))).... и Бога никто не отменял.... любовь творит чудеса.. была бесплодна... стала беременной! Жизнь полна чудес!
Смотря что за вид бесплодия. Ведь сушествуют и ЭКО и суррогатное материнство.
Kanykei Talantova
Чушь. Такая девушка для меня была бы находкой. Дети мне не нужны.
Она что прокажённая сразу можно и усыновить замечательного ребёнка
2114 Леший
Если счастье для вас - это дети, то логично что не с ней искать. А если девушка вам дорога, то вон сколько бездомных бегает... и девушку сохранил и дете осчастливил. =) Разве не счастье?
если ты её действительно любишь то можно и усыновить (удочерить) ! ведь даже чужой ребёнок может стать родным! а если она тебе просто понравилась на "несколько ночей" то продолжай искать настоящую любовь!
Ведь дети рождаются от любви!