почему парни комплексуют когда рядом полная девушка?
не правдо- парням даже нравятся девушки полные. Вообщето не важно какая ты лиж бы душа была хорошая и человек сам, а полнота не важна
ну не все же такие
кто-то комплексует, а кому-то ваще по фиг... .
потому что Его в постеле раздавят
Штампы и шаблоны правят нашим обществом.
такие, значит, парни закомплексованные
Потамучто большая женщина или девушка смотрится с нормальным парнем (тело имеется в виду) глупо. Смешная картина. Друзья усмехаются, прохожие тихо ржут.
Не каждому так много надо.
Никаких комплексов, всё наоборот
ну это комплексуют тощие..., мужчина в теле гордится, что пирожки пекутся для него и поедаются по обоюдному согласию обоих...
потому что то какая женщина рядом очень хорошо характеризует мужчину. и если рядом крокодильчик то большего ты не достоин. еще комментарии нужны?
комплексуют? да нет, они скорее насмехаются над ней. Но если девушка себя правильно поставит, то ей обеспечено мужское внимание не менее чем худым.
кто тебе такое сказал вы сами начинаете комплексовать сколько общаюсб ну полный пепец уже мотеришь за это
а я думал, это полные девушки должны комплексовать
лол, "парни комплексуют когда рядом полная" надо было ведь такое придумать
А что хорошего то? я сам полным был, в меня пальцем девушки тыкали, взял себя в руки, скинул 20кг. Так же и девушка похудеть может. Надо следить за собой.