Красивые для жизни не годятся, их можно только любить. Это ещё почему? Почему это не годятся?
Годяться. У вас неверный источник.
Не знаю, я вот - вполне себе годный, не знаю че там у других.
da bojatse muzcini ocen krasivix. nekotorije dumajut sto krasivaja zenscina nicego ne delajet doma da i v pridacu bezserdecnaja
Красивых, как правило не любят. Обожают, страстно желают, но редко любят. Плюс их стервозность не позволяет им сделать правильный выбор. Ну и страх перед тем, что такую красотку кто-нить уведет.
Наталия Волкова
А разве красивая обязательно стерва?
Наверное, потому, что не только муж обращает на красивую жену внимание.)) ) А, значит, у мужа будет постоянная ревность, беспокойство, нервы.)) ) И зачем она, такая семейная жизнь.)))
Потому что жизнь их делает некрасивыми: D
Ну я с этим мнением не согласен. Красота если ее правильно преподносить помогает располагать к себе людей, а это сильно способствует успеху в жизни
Точно - красивых мужчины бояться, а сочетание красивая и умная - вообще настораживает :))
Отсюда вывод - надо искать мужчин с другой точкой зрения!
Есть такая притча:
Женщины как яблоки.
Самые вкусные висят на самой макушке дерева.
Многие мужчины не хотят лезть на дерево за вкусными яблоками, потому что они боятся упасть и удариться.
Вместо этого они собирают упавшие яблоки с земли, которые не так хороши, но зато доступны.
Поэтому яблоки на макушке думают, что с ними, что-то не так, хотя на самом деле ОНИ ВЕЛИКОЛЕПНЫ.
Им просто нужно дождаться, того человека, который не побоится залезть на макушку дерева.. .
Есть такая притча:
Женщины как яблоки.
кого любишь с тем и хочется быть. а красивые нравлятся. в красивых влюбляются. а кого любят с теми и хотят быть! они годятся сердцу. так что не обращай внимания