Поделитесь опытом. кто устраивал или кому утраивали необычные, креативные свидания.

Pro100 Коля
может на крыши
с высоты птичьего полёта)
Арман Турашев
Лучший ответ
свидание на одном из Мальдивских островов, достаточно креативно
Алексей Ясаков
Как и где можно классно провести время с любимым человеком, устроить супер-свидание:

1. Займитесь спортом.

Пригласите мужа посетить вдвоем спортивную секцию: пинг-понг, большой теннис, фехтование, бассейн, гольф. Зачастую, первое занятие бесплатное.

2. Поездка на природу

Очень часто, недалеко от Вашего города есть немало занимательных мест - пещеры, лес, каньон, река, карьер. Одолжите у друзей велосипеды, вместе составьте маршрут, прихватите палатку и запас еды.

3. Рыбалка, охота, поход за грибами!!! !

Да, да, да и еще раз да! Вы много потеряли, если ни разу не были на каждом из этих мероприятий! Ощущения - просто супер!

4. Сходите на футбольный, хоккейный матч!

Обязательно в фан-сектор. Покричите вволю, поболейте. Негативные эмоции, нокопленные за последний месяц исчезнут! Муж будет в восторге. И Вам, я уверяю, это понравиться.

5. Покатайтесь на роликах, коньках.

Иногда поддержка любимого бывает просто необходима!

6. Возьмите фотоаппарат и устройте фотосессию!

Спорим, у Вас нет фотографий с 10 основными достопримечательностями Вашего города. И зря!

7. Сходите в краеведческий, исторический музей.

8. Одолжите лодку, байдарку. Возьмите пару друзей и .. вперед навстречу приключениям. Не забудьте гитару.

9. Посетите музей криминалистики, он зачастую есть в каждом городе.

10. Сходите на всю ночь в компьютерный клуб и научитесь, наконец-то, играть в Counter Strike! Подкараульте мужа из-за угла! Он будет поражен и восхищен.

11. Сходите в зоопарк. Покормите животных, сделайте массу приятных фотографий. А потом в кино.

12. Выбросите из дома ненужный хлам. 10 вещей Вы и 10 вещей Ваш любимый