Почему в сексшопах от мужиков продают только запчасти, а женщины -- целые?))))

У них все части тела пригодны к употреблению)
Галя Золотарская
Лучший ответ
Да, дискриминация однако
К.
Крuсmuна ...)))*
Запчасти больше спросом пользуются и применяются в разных сферах, где не помещаются особи целиком!
А разве не понятно? Женщина сама по себе прекрасна и ей не нужны дополнения, а вот с мужчинами тяжко, то живот торчком, то пенис крючком, то ещё какой то минус так вот и приходится каждой девушке собирать своего милого по частям! P.S. не принимайте близко к сердцу среди вас дорогие мужчины тоже есть идеалы, тлько они постоянно куда то пропадают!
Evgeniy Gusev
ай я яй не порядок))) ) как не хорошо то)) ) надо внести поправки)))))
А от вас только это и надо. Остальное придумаем! Шутка! Но наблюдение верное!
все остальное не котируется...
Однажды была история: моя сестра с мужем въехали в съемную квартиру и, естественно, устроили генеральную уборку перед тем как разложить свои вещи. Я помогала. Убираясь в ванной комнате, мы стали выгребать все из-под ванны, и вдруг нечто волосатое зажужжало и запрыгало по полу. Мы в ужасе отпрянули. Это оказалась та самая, искусственная часть тела женщины, о которой вы спрашиваете. Следом мы достали огромную пачку порно журналов. А предыдущими жильцами была семья: мама, папа и двое малышей. Сначала поржали, конечно, а потом выкинули с балкона ( вот кому-то повезло).
О-
Оксана -*-*-*
Продают и тех и тех что целиком, что "запчастями".