блин люди вы вообще что за идиотизм спрашиваете??? 0_о 70% вопросов - бред, и чуш... просто почитайте первую 10-ку вопр
Вот твой вопрос интересен тем, что он затронул больную тему. Хотя сам по себе-глупый... Помнишь передачу окна? -Все говорили-какая чушь... И пересказывали чушь этой передачи. Т Е -смотрели ее. Если ты считаешь, что вопросы никчемные-что ты делаешь здесь?
Андрей Смирнов
я жду пока на мой ответят, который умный. и к томуже бессонница. вот эт афигенный ответ спс))
Иди в раздел "Наука и техника" там умные сидят.
Андрей Смирнов
этот раздел смешнее намного))) хотя еще про компы много веселого спрашивают))))
Это просто неудачный выпендреж.))
ты это к чему накорябал?
ну посмотри телевизор! там все 100%
можно газетку почитать, там 200%
а тут так.. . от той хрени отходим
ну посмотри телевизор! там все 100%
можно газетку почитать, там 200%
а тут так.. . от той хрени отходим
Твой вопрос в первой десятке)))) ) Без обид
зайди в раздел ГМГ, там 100% муть. зато поржать можно над глупостью человеческой
Андрей Смирнов
оооо это точно)))))) я думал круче не бывает:D
Ну не все же текие вумные как Вы ;)
Андрей Смирнов
это я знаю, только вот почему так...
А разве можно считать этот раздел выше "не глупого"?
Андрей Смирнов
вопрос не умен, но он имеет хоть какойто смысл...
Кому то кажется вопрос глупым, кому то - нет. Часто здесь задают вопрос подростки, часто - люди, которым просто лень что-то в поисковик забить, вот такие просто удивляют. А здесь, в рубрике ЗЛО, чаще всего просто соревнуются в остроумии - кто задаст остроумнее вопрос, кто остроумнее ответит.
Респект!
Все нормальные вопросы уже давно спросили, на них ответили и признали какой-то ответ лучшим.
Теперь или повторяться или задавать менее затрепанные вопросы, всё просто.
точно... только об этом думала, что идиотизмом занимаются-специально всякую херню спрашивают..
да когда умные вопросы задают никто ответить толком и не может. вот и страдают так
тут общаются и просят помощи, а ты что умного написал сам то:?
Андрей Смирнов
ну посмотри мои вопросы увидеш... все кроме этого нормальне... ну этот тоже имеет место быть.
при желании, каждый может найти вопросы для себя. .
а осуждать людей за то, что им ТАК хочется и пишется... как-то не мудрО... .
здесь каждый волен делать то, что ему позволяет его совесть)
Андрей Смирнов
осуждать людей очень даже мудро. а я просто задал вопрос и кстати он актуальнее многих)