Дурной вопрос. Бред, но порассуждаем

У меня есть друг, он нашёл себе девушку. Говорит-скромная, но познакомились в кальянной. Как думаете, есть ли скромные в кальяных?
Всё может быть. Конечно настораживает.
***актолкын Бауыржановна***
Лучший ответ
порассуждать надо о том, что такое скромность в его понимании?
я только недавно поймала мысль об истоках религиозности в человеке, но еще ее не обдумала даже в первом приближении пока)) все очень сырое)
Влад Шерснов
А что они там на столах танцуют?
ну не в публичном же доме))) что такого в кальянных?
сударыня, он врёт, это знакомство для него всего лишь "радость новой свежести " ,потом придёт "насыщение " и ещё далее "пресыщение " ..кальянная это путь к новым ощущениям, вроде бы ничего такого, но! это срабатывает в роли "химического ключа" - он открывает сознание, освобождает нервную систему от обычных шаблонов и структур.. т. е в погоне за "астральными приключениями " придут более мощные наркотики ...странный парадокс, в поисках свободы получить рабство и зависимость от наркоты и денег на их приобретение ...поэтому нормальный человек! хоть женщина хоть мужчина, понимает есть ещё и духовный мир ..отсидеться в теле не получится ...свобода "без берегов" неприемлема, в ней нет критичности к своим поступкам ...
А почему нет? Может она в компании была, а сама даже и не курит кальян_ Да и даже, если курит, это не показатель нескромности
Их уже и в библиотЭках нет.
а вам какое дело до девушки друга?)
да, есть скромные. кальянная это же не пивная, не бардель.