почему если мужчина обладает интеллектом и приличной внешностью..он сразу такой высокомерный

Jasulan Namazbaev
Это значит, мама захвалила.
Если при этом у него нет квартиры и мал. зарплата - он неадекватен.
Сакен Ибрагимов
Лучший ответ
Он возводит себя в ранг изысканных.
Иринка :)
По опейсанию мне живо представился образ А. Друзя или как там его, чёто я сумлеваюсь в высокомерии, другое може че.
A*
Anonim ****
Это вы еще не общались с такими же девушками, девушка! Такие мужчины - ангелы небесные по сравнению с ними! ;)
Вера Баталова
Потому что это большая редкость, и он знает об этом...
Тайржан Ниязов
Потому что он знает что он превосходит красотой и умом многих. В общем он нарцисс.
забыла добавить-и счетом в банке)... почему если женщина занимает пост зам начальника (не важно чего) -она высокомерна?
Думаю это всего лишь показатель гнилости души.. увы уже не важно-женщина или мужчина... быдло купив дипломы всегда будет высокомерным-редко кто стает спецом пройдя с нуля все ступени развития)
ЗЫ под быдлом я понимаю детёнышей олигархов-2 слова п- русски сказать не умеют)
Dmitriy Matisov-Shirokov
На самом деле высокомерие - это явный признак не большого интеллекта.)))))))))))
о нет, не я)
Сэмик Учится
высокого мнения о себе и избалован женским внманием
Разве мы знакомы? )
А по теме... повышение самооценки является продуктом превосходства. Смотря на унылых, страшных, тупых и прочих, она неминуемо растёт, а если и со стороны масло подливают, то тем более) Что называется: знают себе цену)
Hamida T.
это от характера зависит, не все такие. Многие красивые девушки также высокомерны, но не все ведь