Жизнь проходит мимо, что делать?

Мне 27 лет.вся жизнь сводится только работа-дом.В личной жизни полный штиль! ( девушки нет и никогда не было.все друзья уже давно обзавелись семями,а я не как не решусь даже познакомиться!комплексую по поводу внешности и часто болею.что делать? P.S. с предложением типо "иди убейся" просьба не беспокоить!
Акаккий, никто просить Вас убиться и не просит, не смейте! Вы нужны нам живым и все-таки жениться и создать семью!
не стоит себя стесняться, в Вас есть те черты, которые могут понравиться потенциальной девушке, не будьте субъективны и сильно требовательны к себе!
27-это очень мало, все успеется, начинайте действовать! не бойтесь ошибиться!
Упол Сабанова
Лучший ответ
А ты не стой в стороне, подключайся
Сидит себе такая же вот как вы девушка и пишет, что никому не нужна... комплексует.... ищите!!!
Сергей Погудин
пойди например на танцы там твоя скромность даже к лицу будет много горить не надо
Записаться в спортзал, пропить успокоительные (курс) , купить путевку за границу (начните с Турции, Египта) , познакомьтесь в новыми людьми (на отдыхе лучше получится) , общайтесь и все будет хорошо!! ! Удачи!!!
Ольга Козлова
Может виновата какая то психологическая травма (в детстве заикание, проблемы в семье и т. д.). Если вас это беспокоит, то что -то явно не так. Проконсультируйтесь у врача))
найдите для себя кружок по не слишком тяжелому виду спорта где преобадают девушки) ) и здоровье поправите, и совмесные занятия вас сблизят)
наверно от этого и болеешь что недостает в твоей жизни положительных эмоций! чтобы что-то изменить тебе необходимо больше общаться с людьми и развлекаться, в начале это будет не легко, а иначе не как. Если у тебя есть настоящие друзья или хотябы 1 друг ( у которого с этим проблем нету ) то попроси у него помощи !
Эльдар М.
Штиль или нет, а ноги в руки и в клуб на танцульки. В таких заведениях встречаются дамы, которые сами познакомятся с вами. Причём НЕобязательно это шалавы, может девушки устали ждать и сами хотят наладить личную жизнь .
Ирина Бахаева
в выходные не сиди дома
если даже не хочется никуда идти, заставь себя и иди: на концерт, выставку, в клуб, в театр... .
постарайся не отчаиваться, но и не бездействуй
сам начни движение и жизнь тебя поведет
Павел Удалов
измени график дня. найди хобби. может, у тебя вообще нужды нет в любых отношениях.
жизнь не проходит мимо тебя... просто такой период жизни.. комплексовать не стоит.. будь увереннее... все еще будет.. если сам захочешь...
Bek Ablaev