Знакомства

Парень всё время говрит "Расскажи что нибудь"..меня это фраза заводит в ступор.Ну вот чё я ему рассказать?:D

Расскажи ему о решении теоремы господина Ферма...))) ) Ему понравится...))))
Витька Чудик Виноград
Витька Чудик Виноград
70 782
Лучший ответ
обычно когда не о чем говорить.. начинают говорить о погоде)))
Меня тоже такая фраза в ступор вгоняет !!!Выкручиваюсь у меня всякие заранее заготовленные истории из моей жизни есть !!!
Ну расскажи же!
Будешь тупить - он отстанет)
Скажи ему, чтоб он Тебе что-нибудь рассказал )
расскажи как вы с Танькой писюльки показывали друг дружке в детстве. или как целовалась до одури с колькой на чердаке а мать Нинки застукала. если не хочешь лирику-то о незабываемых закатах на цейлоне. или как ночами не спала переживая за отца что ушел к другой бросив мать с вами шестерыми.
если и это не хочешь-тогда в макдональдс. нажритесь картошки, потом в киношку на шрека .пару ящиков поп корна. и в койку .ваще, на фиг эти слова. итак все понятно
Турар Жанабаев
Турар Жанабаев
30 687
Вот и меня вгоняет с столбняк ( Спросил бы что то рассказала бы. Ну это он просто тему для разговоров не может придумать. Заготавливайте список вопросов к нему или тем на случай такой фразы заранее)
Liliya ***
Liliya ***
24 191
Расскажи ему как умер твой пра-дед
Пока слушает - изучает, а может сам ничего умного выразить не может.
Елена Ломакова
Елена Ломакова
20 722
Ну "Бородино" ему расскажи, или там "письмо Наташи Ростовой" )))))
Самого выбешивает крайне.. . нашли, блин бесплатного клоуна...
КХ
Коля Ходаков
12 343
биографию Имануила Канта!! ! Интересно кстати
этой фразой обычно заканчиваются все беседы в соц. сетях.. .
это значит что разговор себя исчерпал. подыскала бы ты себе другого парня, а то с этим видать у вас общих тем нет.
Ну раз просит так, расскажи ему о своих месячных...
***юлия** *
***юлия** *
9 026
расскажи ему о себе, или о том, что тебе больше нравиться
ооо как меня это выводит... я просто говорю "что тебе сказку рассказать? "

Похожие вопросы