Хочу жену такую, чтоб дома сидела,воспитывала детей,была верной,И не еб...ла мне мозги где я, с кем я. есть такие здесь?

Александр Есть
Ну ты блин и загнул.... Удачи!
Анжелика Жукова
Лучший ответ
Ооооо... короче... домашняя овца тебе нужна. Ну так.. подобное тянется к подобному. волку нужна волчица, льву львица.. . барану.. ну ты сам понимаешь же))))
Александр Есть по себе людей не судят. я бы предпочел домашнюю кошечку!!!)))))))))))))))
такие все замужем
Shuke Badyeli
Да такие есть.. . но все же где ты она будет интересоваться так как она за тебя переживает. . но такие уже заняты....)))
Александр Есть да если бы они были замужем за нормальным человеком, то слава Богу.
а за кого они выходят, даже смотреть больно((((((((((
Нас сразу разбирают... таких... удобных для дядек, блин.) )
Но ты должен очень... очень хорошо зарабатывать, и устраивать семье праздники...
Серега Астанин
Александр Есть неее. купить ее не хочу!!!
реально по любви!!!
проститутку в жены не надо!!!
тут не сайт знакомств. тут знакомства обсуждают.
Ольга Арни
ну ты же знаешь что таких нет какого хрена спрашиваешь))))))
Александр Есть да есть!!!есть!!!!только они с уродами!!!
эээ, такие не существуют =))
За монашку выходи
Илья Пензин
Александр Есть куда выходить???))))
Глухонемую найди, желательно ещё слепую и немного тормознутую.
А еду она за красивые глазки покупать будет, детей одевать, кормить, бытовую химию, тоже за улыбку, себя в порядке держать за просто так?... Какой нормальной женщине, которая любит мужчину должно быть все равно где он, с кем он и т. д. Да конечно звонить каждый час это перебор, но поводов к звонкам надо меньше. А вообще наймите домработницу и любовницу в одном лице, правда платить надо будет, и самому думать о продуктах, оплате коммунальных услуг и т. п. Зато пилить не будет, и ей будет пофигу где мужчина, что с ним.... Таким мужикам надо в страну "Иллюзию фантазийную" там таких много.
Александр Есть я же сказал, чтоб не думала про деньги.ина еду и на детей и на машину и на квартиру есть
купи себе китайского робота все грязную роботу будет делать без вопросам и денег не будет просить! ПОНЯЛ БИЗНЕСМЕН!
Есть, но к сожалению уже замужем.
Александр Есть везет людям))))))))
Все хотят найти то чего им не хватает в реальной жизни. Везде хорошо где нас нет. Просто помните, человек не игрушка, долго играть чужими чувствами все равно не получится. Вот вы говорите с пьяницами живут всю жизнь, женщины ведь как рассуждают, пускай пьяница, зато он только мой, ни с кем делится не надо. А с вами всю жизнь надо как на вулкане.
А*
Амаль *****
Александр Есть а куда деваться??))))))))))
" - Что ты скажешь, если встретишь женщину, которая будет бескорыстно тебя любить всю жизнь, несмотря на любые твои поступки, несмотря на то, беден ты или богат, которая никогда не бросит и не предаст, если придешь пьяным - обнимет, накормит и уложит спать, всегда будет с тобой и в горе, и в радости?
- Я скажу: "Здравствуй, мама! "
Александр Есть )))))))))))))) а если серьезно, она будет ОООчень счастливой!!!!
Есть такие женщины. И их много - особенно в нерусских семьях. Кавказского и восточного типа. Многие согласятся и будут рады такой роли. Здесь же на сайте таких вы наврят ли найдете. Ввиду более широкого кругозора женщин. Незря в восточных странах калым за необразованную жену больше. т. к. проблем потом меньше. Вопрос в том будет ли вам интересно жить с такой женой. Если это то - что вам нужно - не вижу проблем, но опять таки здесь вы их не найдете.
Сам посиди с детьми, хотя бы неделю, и у тебя будут такие же вые.. бо.... ны))
облом )) но не отчаивайся надеюсь те повезёт но снизь немного планку))
Mika
эх, жаль ты далеко живешь... я б хотела быть такой женой)))
А.
Арай .
Александр Есть да уж!!!!)))))))я тебе никогда не поверю!!!!даже в глубоком опьянении)))))))
живи один
ну как-то у вас нет в голосе уважения к такой женщине! Она вам наскучит быстро. наймите домработницу! Она не будет звонит, спрашивать, советовать. Ажена пусть занимается развитем свои и детей.. живет интересной жизнью и ей не будет хвататьвремя нателефонные звоники с тупым вопросом-нуу тыы где)) я вот иногда вообще только к вечеру вспоминаю)) что позвонить надо))))