ты боишься опозориться или выглядеть глупо?

выглядеть глупо, наверное, никто не хочет.. но иногда приходится, вот и боюсь, конечно.
Еременко Александр
Лучший ответ
Кто не рискует, тот пойлом довольствуется...
Мне насррррать на общественное мнение у меня своих мнений по горло !!!Вот и раздаю тут свои мнения !!!
Zhanel Murat
Да боюсь .
но понимаю что каждая моя ошибка это мой урок и потом даже радуюсь что все так получилось . ведь в жизни все так замечательно Светлана
Ovik Unanyan
да
Marina P
я вообще в этой жизни ничего не боюсь
наверно все этого бояться, просто кто то умеет найти выход из глупого положения, а кто то нет....
Каждый старается вести себя так чтобы не упасть лицом в грязь в итоге он туда падает не только лицом! Поэтому необходим трезвый взгляд на себя, и свои силы. А если ты что-то делаешь и это не сразу получается не нужно этого бояться. Люди все одинаковые.
Diana Gross
Нет =) Если упала, надо встать и с улыбкой идти дальше! А бояться того, что о тебе подумают окружающие, это не в моих правилах! Я боюсь только одного, моего создателя Всевышнего! Кроме него бояться больше никого и ничего не стоит. если вы в него верите, то он вам в любом случае поможет, стоит только попросить искренне! =))))))
D@mir {Janabergen}
Умные люди бывают иногда очень глупы, но глупцы никогда не бывают умными людьми....
то и другое