Что делать, если я боюсь выглядеть дешево?((( Это ужасно, если на тебе ботфорты на плоской подошве дешевле чем 10.000?
Королева, она и в рубище - королева! А шлюха, она и в брильянтах - шлюха.
знаешь.. как говорят иногда про человека, который много ест-типа тебя легче убить, чем прокормить.. .
тут так же.
можно на 10 тыс одется охуитительно.... потому что ты платишь деточка за бренд.. . а все ж в одном подвале сделано. очнись
тут так же.
Вот я понимаю вопрос)))
Вообще я тоже заметил, что ботфорты обычно надевают проститутки, ты в этом смысле продешевить боишься???)))
ужасно.. . ты права. . ботфорты это вообще ужасно
а у меня за 2.800 сапоги из натуральной кожи и натурального меха отечественного производства-не жалуюсь!!! Очень довольна!!!
ну ходи босиком и без одежды
в чем проблема то?
без одежды ты выглядишь шикарно на весь мильон
Как ты ещё живёшь то в этом ужасном мире! Дешевле 10 касиков? Ты что, уже позор если дешевле 30, а ты говоришь про 10! Ужас!
Да уж.. . если нацепила ботфорты дешевле 10 тыс.. . это конечно отстой.. . Но есть деталь которая исправит все, просто о ней знают только искусные чаровницы.. . ШПАГА!!!! Ты забыла шпагу!! ! Одень (левый бок) и ты будешь выглядеть на все СТО!! ! Не благодари за совет, удачи!
ужасно быть или чувствовать себя дешовкой
Незнаю, как для вас, а для меня человек меряется не дешёвой одеждой, а дешёвым поведением.
Да не парся ты, наплюй на серую толпу, ходи в том во чем тебе нравится гулять) )
А если что то говорить начнут, значит зависть съедает)