что мне делать если я боюсь одну девочку?

она всегда надо мной издевается, смёётся, бьёт меня ну не сильно, что мне делать???
побить ее
Farid Haciyev
Лучший ответ
найди на нее компромат, что-то чего она стыдится и пошантажируй этим... думаю ее насмешки и издевательства как рукой снимет
Ударить ее в ответ и посильнее. По другому такие люди не понимают.
Да, если она бьет тебя-бей и ее тоже и нечего не бойся. Запомни-ты личность и никто не имеет права издеваться над тобой, никто! Твоя мама не для того тебя рожала в муках чтобы какая то там овца сейчас била тебя. Относись к ней так же, как и она к тебе, и тогда она поймет что ты сильное звено и отстанет. Ну а вообще, если хочешь, пиши мне на почту, вместе решим эту проблему и все будет хорошо))
Женись на ней.
Елена */****
Скажи ей все ее недостатки в лицо и что с таким поведением она никогда не найдет себе парня, а, и скажи что все другие девочки в разы лучше нее...
Первое - скажи родителям, если стыдно признаться, боишься что за смеют (а так очень часто бывает) начинай к ней относиться как она к тебе, т. е. если что-то скажет - ответь гордо и пройди мимо, бить не надо, а то настучит и наврать всем может
Запишись в бокс. Это придаст уверенности
Maira Mirzaxmetkizi
попроси парня -друга или знакомого. расскажи отцу - пусть заступится. всем на нее стучи. люби только себя и не обращай ни на кого внимания тогда все будут уважать!
Igor Gor
Igor Gor подружись с ее подругами. она специально так делает может она завидует тебе. просто игнорь этот человек значит тебя хуже раз ей так плохо в жизни- что ей больше делать нечего? чем обижать других людей.