Что делать, растоптана душа, боюсь наделать глупостей....

не искать лишь замену или утешение (не обрадует) , но исполнять добрые желания и прекрасные мечты, а не глупости.
Сергей Таранов
Лучший ответ
Ждать. Пока заживут старые раны.
Стас Бойчук
Диагностику кармы читай, поймешь, что душу растоптать нельзя, а все к лучшему...
Наверняка в Вашей жизни есть что-то хорошее, чего нет у других! Например, фото на аватарке кем-то сделано... А есть люди, которые себя фотографируют сами, поскольку некому это сделать. Увы.
Жизнь надо прожить так чтобы было что вспомнить. Не бойтесь делать глупостей.
Попробуйте не думать о плохом - время действительно лечит . Переждите .
Пережить.
Боюсь пока вы не опишете проблему и ее причины более подробно, мы вам помочь не сможем. Всего хорошего;)
Yuki Desu
срочно нужно съездить на море, морская вода хорошо отстирует всю грязь
Анна Д.
Заняться чем нибудь интересным, съездить куда нибудь, с друзьями встретится!! ! главное в себе не замыкаться!
душа -- хрустальная частица женской сути.. . это очень больно, когда ее повреждают. . кажется, что лучше физическую боль проще перенести.. . и советы тут возможно не помогут. . поможет теплота и забота близкого человека
Представь что все происходящее просто кино которое ты смотришь. На душе почти сразу станет совершенно пусто... От этого станет не намного лучше, зато можно начинать с чистого листа Обязательно станет легче, потерпи немножко. Еще две недели назад думала как бы быстрей уйти.... теперь ничего.. . вот ремонт затеяла, прорвемся, милая!
Sveta Yudicheva