Помогите познакомится!
Моей подруге 11.Она учится в 5-ом классе.Загляделась на пацана из 7ого класса.Очень хочет с ним познакомится,но он постоянно ходит с другом\друзьями,воообщем всегда с кем-то.Помогите ей познакомится,дайте пару вариантов.Просто у меня для неё даже нет вариантов для знакомства((((
Ага а мая девушка еще в детский сад ходит.
вахаха.. 11 лет, ну все она старуха. он на нее не смотрит... жизнь блин кончилась. .
учиться надо а не на мальчишек глядеть.
Ты знаешь места куда он ходит с друзьями? Гуляйте и тусуйтесь там и он её заметик, Он увлекается чем либо? Спорт? ходите на кружки секции на который ходит он.
Одно я знаю точно, девушке парень в школьные годы не нужен.. . Да, даже в 11 классе. Одни проблемы от этого.. .
Вообще нормально, когда девушка долго ни на кого не заглядывается. Знаю это на своем богатом личном опыте.
КАРОЧЕ береш подругу и вместе подходите к тем двум парням... Ну и несете какой нибуть бред типо "Привет вы из 7а?? ? дайте учебник по математике срочно надо.. . Зачем? да срооочно надо одной подруге помоч подготовица.. . через урок вернем.. " Ну или чтото в этом роде. . они конешно охренеют но зачтут за правду.. . зато сможете встретица с ними второй раз и сыграть сцену благодарности, познакомица поближе и т. д))
ну я тоже в 5том и что но на 7ми классников заглядыватся это мне кажется для 5тых классов просто дико))) пусть хотябы из других 5 кого нибудь найдёт!!!!