Какие способы избавиться от комплексов
Расскажите способы избавления от робости и нерешительности? Нужно основываясь на опыте и тренингах каких нить
Я расскажу тебе что делать, но сразу говорю что на это не каждый способен. Чтобы избавиться от слабости, нужно идти ей на встречу и постоянно чувствовать дискомфорт, пока он не исчезнет. Что делают слабаки? (А их 95%). Они боятся дискомфорта, избегают его, прячутся под тёплое одеяло. А сильный человек пережил на своей шкуре всё, он может заткнуть босса который хотел его отчитать, может договориться с гопотой, может со спокойным лицом пригласить фыотомодель к себе за столик. И ему в голову не лезут мысли "босс может меня уволить", "а если они на меня набросятся", "а если она надо мной посмеётся". Эти мысли - это самооправдания чтобы не сделать поступка. Их не существует! Все проблемы только у тебя в голове! Как убедить подсознание что девушка тебя не убьёт? Опытом. Сделай 100 подходов к незнакомкам и коленки трястись перестанут. Ты поймёшь, что между знакамым и незнакомым человеком разница небольшая. Поймёшь что отшивают, если у тебя страх и неуверенность написаны на лице, а если подходишь спокойной красивой походкой, с улибкой знакомишься глядя в глаза, то номер дают охотней. Короче.. . выходишь в город, видишь симпатичнуй девушку.. . если сказал себе - подойду - назад пути нет, какие бы мысли в голову не лезли должен заговорить. Лишь испытав на себе много дискомфорта, отказов и удач почувствуешь себя всесильным. Ведь отказ - это лучший опыт. Кстати, если ты просто с ней говоришь, никуда не приглашая то и отказывать не в чем ;) Почувствуешь что не заинтересовал - уходишь по делам. Будь открыт к разговору и заработай себе статус, репутацию. Если в компании ты перец, девушки охотно ведутся. Вот фразы -
Привет, я учусь знакомиться с девушками, поможешь с практикой? )
- Привет, мой внутренний голос сказал мне подойти к тебе и заговорить. Вот я и подошел) Тебя как зовут? )
- Привет, я обратил внимание на то что ты обратила на меня внимание, поэтому хочу обратить твоё внимание на то, что я тоже обратил внимание на тебя! (Пока она в ступоре улыбайся и знакомься)
Какие нафиг тренинги, это не волшебство, а работа над собой. Почаще залезай в ситуации, где ты нерешителен, как только перестанешь на этом акцентировать внимание все пройдет - вот тебе лекарство
плюнь на все иживи как подсказывает совесть .
сходи к психологу и подлечись
Избавляются от комплексов только делая то, что боишься. Именно ДЕЛАЯ.
Просто нужно проще смотреть на мир, чаще улыбаться и любить себя)))
Поверь в себя и у тебя всё получится! Я знаю ты это сможешь!!!