Помогите избавиться от комплекса

Лет в 16-17 пытался завязать отношения, получил три отказа и больше не делаю первых шагов, сейчас 20 год идет а я до сих пор даже не целовался ни разу . О своей внешности могу сказать что рост у меня 185 см, вешу 75кг, каждый день занимаюсь спортом, не пью и не курю, могу постоять за себя но с девушками не клеится ничего, устал искать в себе проблемы данного рода неудач.
Наверняка, ты засматрвался на самых-самых - с айфонами, на 20см-шпильках и с яркой помадой на лице.. Выберу девочку попроще - помладше, не суперскую красотку как с обложки, а просто илую добрую... если реально будет искорска, то и поцелуй пройдет на ура!
А разврат, что вокруг творится, поверь, в нем нет ничего хорошего! Парень, удачи ;)
Kris Pozdnyakova
Лучший ответ
Три попытки - херня, дерзай дальше
Мария Козлова
Самое время начать знакомиться с девушкой. Три неудачи - не беда. Вы - такой как есть, некурящий, непьющий, спортсмен - просто находка! Все у Вас получится, обязательно!!! А когда встретите ту самую - единственную - Вам и усилий не надо будет прикладывать, сами поймете, так как сердце подскажет. Познакомитесь, уверяю Вас! В 20 лет - это еще не комплексы, просто неуверенность в себе.
Кымбат Рымбаева Я уверен в себе, весьма. Но после того как меня отшили я не могу делать первые шаги, барьер своего рода появился.
Мне чуть больше 20,тоже самое, не целовалась еще.. Не считаю это проблемой. Хочу, чтобы 1поцелуй был с человеком, который мне нравится и т. д. А не просто так, по подъездам..., с кем попало ...Потом ты уже мама и жизнь прошла мимо тебы, в то время, как другие карьеру делают и по странам ездят.
Не надо никуда спешить, все придет в нужное время....
Познакомься с кем нибудь по вирту и постарайся вытянуть на телефонный разговор начнешь общаться это придаст тебе уверености
найди себе занятия и просто абстрагируся. Привалить - когда ждать не будешь вообще. удачи, чувак, у тебя все будет!
ты, прям для меня! терпеть не могу, курящих, а тем более, не пьющий, сокровище!
|Stil |Mc|
Это не от тебя зависит, сейчас девушки любят "розовые сопли", а не нормальных людей.
Vadim Saytkhuzhinov вообще то не все такие,
Вот и задумайся, может уже пора пить и курить ?))