как избавиться от комплекса внешности?
полюбить себя такой, какая есть, больше никак))
Посмотреть вокруг - всегда найдется еще хуже
Худейте, приводите себя "в порядок", если вам не нравится свой нынешний внешний вид и вы себя некомфортно в нем чувствуете!
это же классно
будь собой забудь про глупость внешность это ерунда изнутри важней намного искр красота
Перестать ныть, а встать с дивана, пойти в зал, или в школьный дворик и начать трудиться над собой.
Во-первых, красота-понятие субъективное. Поэтому не решайте за других.
Во-вторых, внешность играет роль только при первом знакомстве. При длительном общении оценка внешности зависит от того, как человек к Вам относится. (Вспомните, ведь те люди, которые Вас чем-то обидели, кажутся некрасивыми, не так ли, и наоборот)
В-третьих, своими комплексами Вы можете отпугивать. (Вам бы хотелось общаться с человеком, который зациклен на своих комплексах? )
Наслаждайтесь жизнью, Вы уникальны и прекрасны! Ухаживайте за собой и развивайтесь.
В четвертых, люди влюбляются не в внешность.
В пятых, для человека, полюбившего Вас, Вы самая красивая, даже если у Вас оспа на лице-такой пример приводит Стендаль в своей работе "О любви".
Чтобы стать уверенней, избавьтесь от того, что кажется Вам недостатком.
Советую 2 способа избавления от лишнего веса:
Вариант 1:
Отказаться от сладкого, мучного и жирного.
Вариант 2:
Есть все, но не есть после 5
+Полюбить движение: не заставлять себя что-то делать, а просто полюбить.
У Вас все получится! Удачи!
Вариант 1:
Вариант 2:
Есть все, но не есть после 5
У Вас все получится! Удачи!
Займись спортом! Поверь станет намного легче!!!
на каждый товар купец найдется.... а вот себя нужно любить такой какая есть, иначе никто тебя не полюбит...