Мужчины из Москвы, вы идиоты?

Почему у девушки из Зажопинска больше шансов отхватить нормального мужчину, чем у меня, из Москвы?!
потому ты сидишь и ждёшь.. . а они приезжают сюда с целью.. всосанной с молоком матери - найти московского лоха, женить не себе и отобрать квартиру...
Саламат Танирбергенов
Лучший ответ
Вера Кондратьева Гыыыы Яник Пряник Ты уже нашла Такого Лошару????
Дима И Лена Киселёвы а как стать такой же хитрой и хваткой?
Целеустремленней нужно быть)))
Лилия Калинина
мы же говорим о любви а не о прописке? Любовь, она географию не выберает как и паспортные данные))))))))))
у вас ник людей отпугивает
Потому что вы - зажравшиеся и жадные.
Наверное потому, что девушки из Зажопинска не задают таких вопросов, да и помимо "только брать и наглеть безмерно" умеют ещё и "отдавать что то". Хотя, впрочем, всё индивидуально.
потому что москвички в основном все обнаглели
Денис Донченко
Прописка- твое единственное достоинство)
Виктор Загузин
Болат Солтанаев и то не факт)))
Dana Aubakirova Пять баллов!!!!
Ірина Сташкевич Прописку отменили в 1993 году
ха)))) ) вот она зависть)) ) так может пора переключиться на мужчинт из Зажопинска?)))))
Илья Фёдоров
Потому что москва это самый прогнивший город, мне кажется её вообще из списка рашки надо исключить, зажрались там подонки а за москвой остальная рашка это свалка но с более дружными людьми.
она нацелена на результат, добьется его любой ценой хД
а девушки из Москвы скажем так *слегка избалованы*
Покажи мне на карте Зажопинск. ==
Вот именно из-за таких слов москвичей и не любят.
Может с тобой что-то не так, а не с местом твоего жительства раз мужики не клюют?
У вас тоже есть шанс отхватить нормального мужчину из Зажопинска..
По тому, что ник (обычно) отражает сущность и внутренний мир человека. Или то, чем он хочет себя видеть.