В каждой женщине живет мужик?)))-=-=-=-=-=-=-=

знаешь .иногда просишь забить ну тот же гвоздь . и что 7 подай молоток . дай табурет .принеси гвоздик . подумаю . самам раз .раз и сделала . а сколько нерв сохранила !
Vitttya Vitttya
Лучший ответ
и зовут его "сапожник дядя Коля"
Дима Юдин
Унижай её физически. Женщины особенно с низкой самооценкой) просто текут от одной идеи, что парень не может устоять перед соблазном быть с ней немножко грубым.
M)
Mega )(Lovkiu! !!!
Ирина Ирина Харош советчик
Да есть такое. особенно в наше тяжелое время.
Olesea Graur
каждая, но не больная психическими расстройствами, мечтает о мужике
Только в той, у которой муж тряпка, и у которого руки из ж*пы ростут
Артём Князев
Мало того, что живёт, так ещё и периодически права качает.
Плох тот мужик у которого в жене живет мужик !!!(опа я закрутил)
конечно не в каждой. в которой не живет - нет!
И то по времени продолжительности полового акта.
Скорее в каждом мужике живёт женщина. Поясняю: У женщин 2 Х - хромосомы. У мужчины таковая имеется, его набор XY - хромосомы. Так что уж скорее не Ева создана из ребра Адама, а Адам из ребра Евы!
с современными мужчинами
бывает и такая патология = (((

свадьба дети а потом все
не могу на лево иду
а женщине что остаеться делать
вот на себе все и тянет бедняга!!! !
а как тут не возмужаешь***
Julia Drap
все может быть)
та которая давно водит машину