Представьте,что вы несвободны...но вдруг влюбились....

Ну ещё и плюс ко всему ..жизнь с вашей половинкой не особо удалась....и вы даже подумывали о разводе...Но...уже как то привыкли..приспособились...в конце концов чего то нажили...А тут вдруг...трах-бах и влюбились...У вас два варианта:либо быть с этой"любовью"но тогда нужно всё начать с нуля...и опять пройти через всевозможные жизненные трудности((Либо оставить всё как есть(((И подавить в себе это чувство....И тут возникает вопрос:и так жить невыносимо...и начинать с нуля..уже сил нет...Так что выбрать из двух зол?
Tatjana Kugel
Общие дети, обязательства, определенная близость.. . в конце концов, раз вы так долго терпели мужа-значит в этом был смысл.. . трудно уйти от всего этого... заодно сломав судьбы близких людей.. .
С другой стороны, если любя, вы оборачиваетесь назад-значит что-то не так.. . возможно любимый не дотягивает до Вас. . и подсознательно Вы это уже поняли.. .
Может и плохо.. . но самый логичный выход-это быть и с мужем и с любовником.. . а потом жизнь все расставит по своим местам.. .
Возможно, любовь пройдет, или муж полюбит другую, или любимый не выдержит таких отношений.. .
Но это будет косвенно честно.
Тамара Баландина
Лучший ответ
если думаешь о том, что даже плохое прошлое жалко, то это не любовь
если бы действительно было так, не задумывалась бы о том, как жить дальше
любовть сносит башню
нет сил начинать с нуля? значит нет никакой любви
К.б.к
комфорт или свобода? да сложный вопрос, я бы сказала не современный.. . все зависит от ваших сил, телесных, душевных.. .
Бог любовь не осуждает, ему не нравится ложь и пакости которые творят люди...
John Forgen
если вам не хочется начинать с нуля то о какой любви может идти речь?
Руслан Мацюра
лучше синица в руках, чем журавль в небе.
Из двух зол нужно выбрать любовь. Со мной так было три раза, все с нуля начинала и живу, зато есть что вспомнить. Удачи вам. Чувства не надо подавлять, лучше сделать и жалеть о сделанном, чем не сделать и жалеть о том, что не сделали.
..
.егор .
из двух зол нужно выбрать меньшее.... и остаться с мужем )))))))))))
Мотин Василий
Привет знаешь если любовь настоящая то и думать не о чем, но если в душе есть хоть тень сомнения не спеши, я понимаю что жизнь игра и мы в ней актеры, но слезы и боль настоящие, взвесь все, удачи тебе!!!
я бы встречалась некоторое время с новым парнем, но семью не бросила - а вдруг новоиспеченный влюбленный сбежит через два месяца? и к тому же если муж любит - его не стоит бросать, просто у вас наверняка возникли временные несогласия, недопонимание-но если вы умная женщина, вам удасться все это пережить
дело лично каждого
начать жизнь с чистого листа! с новой любовью
я могу быть несвободной только если люблю, а если люблю свабоду то не буду насиловать себя кандалами.. . а то что влюбилась эт еще не факт что и с ним все не пройдет.. так что кроме любви нужно еще и ценить и стараться чтобы не потерять то чувство что вас соеденило.. . иначе как шапка на разных головах придется износиться...
Это очень серьезный вопрос но что бы вы не выбрали, вы должны сделать свой выбор и неважно правильный он или нет. В любом случае "твой выбор правильный выбор, даже если он ошибочный! " Слушайте свое сердце и сделайте свой выбор
Тяжелый случай! Я думаю немножко интрижки не помешает. Часто оказывается, что новая любовь не такая уж сильная, крепкая, и с этим увлечением я думаю ты поймешь, на сколько сильно ты любишь того человека, с которым уже давно, и эта интрижка была просто очередным испытанием вашей любви.
Лилит ***