Плохо ли я поступил?

С девченкой в первый раз стал встречаться. Опаздываю на 10 минут. Звоню ей об этом сообщить а там мат перемат, она стала разговаривать со мной на повышенных тонах, сказала что предьидущий парень такой же был, что постоянно опаздывал и она от него из за этого ушла. Я ее решил успокоить, а она опять за свое. Матом на меня орет, обзывает словами всякими. Тогда я решил вообще не приезжать. Она меня стала уговаривать прехать, но я решил ее проучить и не стал приезжать.
правильно сделал.. . а то как будто это она тебе одолжение делает, что встречается с тобой.. . Всякое бывает в жизни, если ценишь человека, выслушай нормально и пойми.. . Ничего фатального ты не сделал, что бы так с тобой разговаривать
Александр Хайруллин
Лучший ответ
она просто истеричка
Регина Аюпова
Сергей Пивкин )))))))))))))) которой постоянно попадаюццо парниши, которым она не нужна.)))))))))
Граждане. Не прощи не опаздывать, ёпта!?)))))
Илья Нерушев
Сергей Балдуев Какой ты "умный". И можно без епта! Я же написал еду с работы! Было совещание после работы и все задержались. Знаешь как бывает.
работа всегда важней
Андрюх А
нет. не плохо. . пусть матом не кроет. дура, так одна и будет
Алина Котова
10 минут-это не смертельно! а у девушки явно с психикой не все в порядке!
Павел Фадеев
о_О ничего так дева у Вас. Какая разница, плохо или нет? Вопрос ставьте так: Вы бы хотели в отношениях слышать мат от своей девушки в свою сторону? Нет - так и не допускайте этой ситуации (шаг к чему Вы и сделали в данном случае) . Если для Вас это приемлемо - другой вопрос.
А чтобы никогда не опаздывать, надо заезжать за дамой домой.
думаю, что вы поступили правильно.. . А зачем она вам нужна матершинница???
Dmitriy Voronova
На фиг тебе такая девушка нужна
Владимир Усов
Бля хуже бабы, ты мужик, ты должен контролировать ее, а не давать что бы она тебя крыла, и не приходить на встречи
A.
Angel ...
Сергей Балдуев Тык я так и сделал, я просто не пришел. Пусть сидит одна и тех кто ее окружает высказывает свои недовольства по жизни и матом кроет.
po-moemu,ti postupil pravilno.
Юрий Есин
она тупая какая то... истеричка. Думаю вы правильно поступили что не поехали совсем и вообще я бы на вашем месте с такой не общалась. Дура дурой по моему...
Думается стерва еще та. Но и сам виноват. Время нужно с запасом назначать. и заранее выезжать. Лучше самому подождать. Ну а поступок не верный. Сказал приедешь сделай.
Сергей Балдуев Зачем, если она такая? То за бред? С запасом, а у меня может другие планы? Ты так говоришь как будто я еду на свидание не с девушкой, а с золотом и мне прям очень важно ее мнение и я боюсь ее потерять.
Я думаю правильно.... раз первый раз значит чувств особых нет, не жалко! А если отношения так начнутся из них не чего хорошего и не выйдет....
странная девушка..
Сергей Балдуев Таких странных очень много.