Мне плохо и трясет... Зачем он так поступил?

Всем привет. Мне 20 и в данный момент очень плохо. .
Раньше на 2 курсе за мной ухаживал парень, я ему нравилась, но я эти ухаживания отвергла, так как у меня был парень. Мягко отказала, но все же было неудобно. Со временем с тем парнем мы расстались, мне было тяжело, спустя какое-то время стало легче. Я написала парню, которому нравилась, хотела возобновить общение, на что он с радостью согласился. У меня к нему симпатия была на тот момент .. И вот, мы встретились, погуляли отлично. Через час он мне пишет:" Скажи, я тебе нравлюсь, и как кто? Друг, парень и т. д.."
Я ему честно ответила, что он мнк нравиться как парень. Он ответил:" Отлично". Потом пишет :"А у тебя была близость с кем?". Я отвечаю, что это некорректный вопрос и на него отвечать не буду. Он отвечает :" Ясно". На деле, я даже со своим любимым человеком (как мнк казалось) до этого не дошла... В общем да, не готова была. И внимание, через 5 часов он мне пишет:" Ты знаешь, мы с тобой разные, у нас ничего не получится". Отлично. Я ему ответила, что желаю ему встретить своего человека, с которым ему будет легко и все понимаю. В ответ:" Ну и что делать? Мне так жаль тебя". Вот скажите зачем он давал надежду? Мог бы просто игнорировать. В общем плохо мне очень. После этой встречи я влюбилась как и******. И тут все рухнуло. У кого было подобное? Сижу, плачу, трясет, налила вина, выпила вроде полегче, но не совсем...
водку пей, вино не вставит, потом звони ему и расскажи какой он чудак, на букву М
Ирина Соколова
Лучший ответ
Екатерина Алейник Водку не могу. Меня от нее тошнит. Просто не понимаб зачем так делать
Отомстил, наверное (слабак), а может ты правда ему не понравилась.
Jeeper Проходимец
Переживешь, в се переживают. Только крепче будешь!
General Rio De Zhangala
С друзьями наверное вашу переписку обсуждают, а там уроды завистливые советуют что-то типа "да нах тебе эта сучка порченная" или "ниxyя она дерзкая, пошли ее сразу!".Ну вот он и послал.
Дальше сами смотрите. Уверен, что если вам этих отношений хочется, и если во время вашего свидания вы не заметили в парне какой-либо к вам антипатии, то в принципе все получится восстановить, он вполне себе может очнуться. Вот тольо вам он нужен ли, после такого поступка?
А может, у него и другая, более достояная причина есть, по которой он не может быть с тобой, в жизни всякие обстоятельства бывают.
бухать в одну харю - дело гиблое... да и в две тоже... да и в три тоже))..
Araika Aitzhanova
Квасить точно не стоит.
Айдос Кариев
ему нужна была плоть а не душа. ты что? было бы из за кого плакать. бегом вытела слезы умылась и посмотрев взеркало сказала. я молода красива он меня не достоин. и как хорошо что случилось это именно сейчас дальше могло быть хуже. улыбнись. это же не последний мужчина на земле! а ты красавица! просто потом будь по здержаней не торопись влюблятся. узнать надо сперва что ему надо плоть или. душа не вздумай ему звонить!. удачи!
Aktilek Kali
Хочешь вино, выпей. Только звонить или писать таким козлам по-пьяни не надо! Да, обидно, неприятно, но ты справишься. Решил отомстить тебе за то, что его когда-то отшила. Мелочный, низкий человечек.
Коньяк можно ещё выпить
Тоже полегчает
Не понимаю, ты себя не уважаешь что-ли? Не ответил взаимностью - пусть идёт.