Мы.. . часто в жизни.. . ищем идеал.. .
Критерии дурацкие приводим.. .
Хотим поверить в сказку.. .
Чтобы.. . всё к ногам.. .
И получаем.. . одиночество в
итоге.. .
А может... нужно просто жить.. .
И каждый день.. . частичку бытия
сжигая.. .
Тепло своё... кому-то подарить.. .
В ответ.. . любви совсем не
ожидая.. .
Да.. . важно помнить.. .
Если что-то хочешь получить.. .
То не забудь.. . отдать сначала.. .
Ведь судно.. . к берегам не
сможет подойти.. .
Когда.. . ему.. . не создано.. .
причала. .
Мужчина отличаетcя УМОМ И СООБРАЗИТЕЛЬНОСТЬЮ... ))Что ещё нужно ,чтоб он максимально приблизился к Идеалу..?)))) П
Как только ты сделаешь из него идеал, так сразу поймешь что он тебе не нужен.. . )))
Взаимопонимание!!!!
Во-первых, нужно с девушкой встретиться. Во-вторых, подарить цветы (p.s.: цветы нужно дарить не только когда разговор пойдет о серьезных вещах, а ВСЕГДА!!!!) , при встречи поцелуйте ей руку (p.s.: НЕ ЗАБУДЬТЕ, что цветы нужно держать в левой руке) . В-третьих, пригласить в приличное кафе (лучше в ресторан) . В-четвертых, пригласите ее потанцевать. Во время танца говорите ей на ушко приятные слова. Потом плавно с темы перейдите к более серьезному разговору.
ЗАПОМНИТЕ: женщины любят ушами, а мужчины - глазами!!! !
И в заключении небольшая цитата (фильм «Ёлки» )
- Накосячил?
- Что?
- Бывает.. .
- Что бывает? Ничего я не накосячил! Пашу, как трактор, чтоб всё у нее было - машина, квартира, сережки.. .
- Тиффани?
- Ну например.. .
- Ага.. .
- ..А у нее потом телефон - раз! и батарейка садится.. .
- Внимание!
- Чего?
- Девушкам от нас нужно внимание. А то: "Алло! Дорогая, слушай, я, наверно, сегодня задержусь. Ты можешь с подружками куда-нибудь сходить? Ага! И еще лет 30 меня не трогай, пока я работаю. А потом у нас всё будет хо-ро-шо. "
- Вот только не надо мне про рай в шалаше рассказывать!
- Да девушкам тупо нужно, чтобы мы были рядом. Если тебя нет - будет кто-нибудь другой.
- Накосячил?
- Что?
- Бывает.. .
- Тиффани?
- Ну например.. .
- Ага.. .
- Внимание!
- Чего?
что б умел ухаживать и понимать женщину (девушку)!!!!)))) ) очень бы этого хотелось видеть во всех наших мужчинах !))))