школьник 15 летний? сейчас весна спермотоксикоз зашкаливает от этого не избавится
поверь если ты трахнешь одну девчонку за 10 секунду - в твоей жизни ничего не изменится
У меня комплексы, потому что ни разу не было девушки иногда просыпаюсь, и прям плакать хочется, но и искать не охота =(
Посмотри как не охота птичкам, рыбкам на нерест, Всем в облом, но все стараются. Это природа так придумала побеждает самый активный. У самцов птиц окраска яркая зачем? . Показать самке, я ничего не боюсь, я самый смелый ловкий и умелый и птенцы у тебя будут орлы. Хоть я и селезень. А все остальные утром плачут, утки от них разбежались. Общаться не хотят. Вот так рождаются сильные дети. Правда еще рождаются хитрые, но это другая история.
Иван! Лень (то есть страх) искать девушку делают тебя одиноким по твоей вине. Да, лучше ничего не предпринимать, не стараться. ТАК ПРОЩЕ.
Андрей Ллл
Используешь методот психологии? "Уж лучше злость, чем отчаяние" =)
А надо искать...
Тогда продолжай ныть!
И то хочется и это! Думаю что в вашем возрасте это нормально! Стоит отпустить себя и дать всему свое время! Лет то судя по фото мало для девушки еще, можно пока просто учится дружить с девушками анализируя их потребности... То что нет девушки это не патология, нужно уйти от стереотипного мышления что она обязательно должна быть! Нужно учится наслаждаться жизнью.... такой какая она есть ...
Узнаешь ответ - маякни. Я уже зае*ался ответ для себя искать)
так какие тогда претензии? ? не ищешь -и не будет
если на улицу лень идти в инете полазий девушек там много мож найдёшь))
Ну так ты плачь, если так хочется. А вот когда надоест плакать - иди искать девушку. А если не охота искать, тогда продолжай плакать, пока таки не захочешь поднять свой зад и отправиться на охоту :)