а вы сидите на сайтах знакомств? ну что то не хочется мне там искать свое счастье.
сижу, общаюсь, встречаюсь! заметил что некоторые девушки там годами сидят, ищут того кого не существует)))
думаю я где то есть... и возможно даже не в одном) ) и больше 1 раза не заходил, сайты эти пометил как спам, так что как там мои странички даже не знаю))
сижу, но не хожу на свидания, просто общаюсь в группах
Я сижу - делать когда нечего, но вроде нашёл "своё счастье" вот пытаюсь теперь позвать на свидание)))))
Не. Я чё-то с этим завязал ))
я там нашла свою любовь)))
сижу... троллю ...ну иногда попадаются весьма интересные люди ...и не надо ничего искать отвечай тупо на вопросы, как тут и кому то пойдут по душе твоя писанина
пытался... тоже что то не хочется)
Доброго вечера. Нуу я думаю что не малое количества людей начали захаживать в интернет изначально с помыслами познакомиться здесь с кем нибудь - кто то найти вторую половинку а кто то друзей. Сайтов знакомств по ходу конечно не мало но я к примеру пользовалась сайтом "24 опен" http://goznakomstva.ru/index.php?/forum/9-24-open/ для знакомства. От куда я о нем узнала? От знакомых подруг с которыми уже в интернете и познакомилась, конечно не на том сайте. Там знакомства идут уже чисто для личного. Но сайт очень хороший.
НИКОГО НЕ ИЩУ! захожу сюда очень редко, в последнее время, да и то от скуки