Тут один ответ был, что парень говорил красивая и что нравлюсь,потом узнал,что нет большого опыта,тут же исчез, почему?

Значит не твое.... твой не бросит и не убежит)))))
Сара Кашкимбаева
Лучший ответ
потому что ему секс нужен был. . трах дикий и с опытной дамой) ) и все) )
слава богу что исчез сам, как говоритсЯ))
Андрий Andriy
ищет девушку только для интимных встреч
Они много чего говорят, и жениться хоть завтра готовы. Вы всему, что вам говорят, верите?
Оценивать человека нужно по делам, а не по словам. Слова - всего лишь движенья рта и ничего не стоят.
pljun', budut drugie ...mozhet prosto u nego tozhe net opyta, vot i boitsja oploshat'....kompeksy....
Тилек Шокпутов
Сам потому что неопытный.. . нужно было, чтобы кто-то поделился опытом))
Оленька Лазурь
Часто так бывает? Стоит задуматься и выйти уже в настоящий мир!
Вот именно, что "говорил". А думал другое, обычный парень из разряда лапшеушенавешевателей. Искал "легких" отношений.
Олег Гужва
либо сам неопытный и боится, либо ответственности испугался (типа быть первым не хочут)
ты ща с кем разговариваешь, стучаться надо
да хрен его знает
испугался
Если ты красивая и у тебя вообще нет сексуального опыта, то я готов жениться на тебе.
опыт тут не причём! какая разница есть у тебя много опыта или нет если нравилась он бы не пропал бы
У него у самого опыта, видимо, никакого, вот и испугался, вдруг облажается!!!!
[I] [Am] [Gamer]
Да сейчас парни ищут девушку можно сказать без опыта