Итак мужчины про русских. влюбилась через 6м залетела.Он сказал или рожаешь или

Познакомилась подруга с мужчиной(русским),влюбилась через 6м залетела.Он сказал или рожаешь или я ухожу.Конечно после таких слов она родила.Не мужчина а сказка!То что он 2мес работал,а 3нет ее не смущало.Он такие красивые слова говорил,и работать буду и все будет ок.Родилась девочка:здоровая красивая. Итог 6лет он сидел дома с ребенком,она месяцами работала без выходных,утром в садик отводила,вечером в 24ч приходила готовила убирала стирала.И все равно она плохая мать и жена. 5.01.09 они растались,т.к она уже не смогла так больше жить. Как назвать такого мужчину?
Да тут конечно.... сильно.... напакастили ...теперь все понятно.... дармоед еще тот.... ну чтоже конечно не без её вины.... но....
Жанай Жаксылыков
Лучший ответ
мужчине поверить себя обмануть
Может, Вам самой определиться для начала? Он 6 лет дома с ребенком сидел. Так кого ж она в садик отводила? Жизнь не укладывется в гоовку и стирку. Вы сами сделали себя домработницей. При чем тут мужчина? Пословица для примера: Мужчина подобен линолеуму. Если его правильно уложить в первый раз, то потом 30 лет можно прыгать по нему ногами. Я к тому, что в отношениях-двое, эти двое и виноваты, а не один.
А разве это мужчина? Настоящий мужик дом содержит, и с ребенком поможет, и жена у него как конфетка.
МуТак, простите за откровенность. А она сильная женщина, раз столько лет терпела. Ребенок немножко подрос, теперь будет легче и лишний рот кормить не надо. Терпения и сил, а ребенок ее поймет!
Ол
Ольга
ну уж точно не мужчина!!!! долго же она это терпела, значит последняя капля не капнула....
просто мужчины сейчас становятся все наглее и наглее=(
Наталья Нар Сладенькая и в чём ты увидела наглость....
Паразит.
И я так хочу, у Вас больше таких дур не русских нет.... для знакомства.
Мариша @@@
Мариша @@@ А откуда Вы . Это не страна а рай из женщин.
дармоед!!!
урод.
Максим Ярыгин
офигеть.... правельно сделала что бросила!!!! самое главное удачи!!!!))))
Валентина *
хм... даж не знаю. странный мужчина, однако. дибил, короче
А зачем сейчас его как то называть? 6 лет ее же все устраивало.
[A
[M.o.s.t A.r.d.e.n.t]
в.... не буду плохими словами выражаться, но думаю что со мной многие согласятся. А про неё могу сказать, что сама виновата. Она ему позволила так себя вести, мало ли что он говорил, словами сыт не будешь....
Denis Popov
альфонс, потому что жил за ее счет, хотя бы по дому помогал!!!! я б такого мужа с лестницы спустила)))
Спеногрыз привыкший жить за чужой. Как она его полюбила не знаю все ошибаются
Это не мужчина! Это редкостный экземпляр, причем с годами этот вид мужчин увеличивается.... Вообщем этого индивида можно назвать тряпкой, которая бросает слова на ветер и за них не отвечает! Он не мужчина... Мужчинами признаю тех, кто отвечает за свои слова, которые не просто что-то красиво лапочать, но и воплощают в жизнь то, о чем так красочно рассказывают!
Оксана ......