Как помириться с этой девушкой???? А женщины все капризные???? В меру правда

История началась 3 года назад ещё,к нам на работу пришла очень красивая и милая девушка, которая понравилась ВСЕМ абсолютно. А выбор она сделала на другого, он тоже у нас работал и положил на неё глаз. Все знали, что он в неё влюблен и не мешали. Даже напрямую у него спрашивали-серьёзные намерения или нет. Он сказал "ДА"И больше никто к этой теме не возвращапся.. .
Потом она от нас ушла, слышал, что они встречаются и счастливы.
Прошло три года. Всё это время я поддерживал с ней отношения через переписку, звал куда-то, она никуда не ходила со мной. А недавно они расстались. Из-за его бесконечных пьянок.
Она ушла, но я уверен что она любит его до сих пор. А он её.
Я пригласил её прогуляться, она пошла. Недавно. И он всё время ей звонил.
Она скзала-я ничего не могу с этим сделать. Он перестанет звонить только когда сам захочет.
Сводил я её в пару ресторанчиков, она меня с ДР поздравила, подарок подарила.
Мы даже не целовались, но я совсем голову потерял от неё....
Она держит дистанцию и меня не подпускат, ну может по дружески в щёчку поцелует или прижмётся на две секунды.. .

Три дня назад мы с ней опять гуляли, давно уже запланировали. что будем гулять долго.
Мы выпили, были уже хорошие... И я ей начал рассказывать про её БЫВШЕГО. А он ей опять звонил
Так получилось, что мне позвонила мама и скзала идти домой. потому что на работу рано вставать.. .
Она обиделась, но сказала что мы договаривались и если нужно к маме, иди к маме.. .
В общем, я сорвался и наорал на неё.И за маму, и за бывшего
Развернулся и ушёл. Времени было около часа ночию
Я как последний козёл оставил её в парке одну.
Ночью
Пусть едет к своему козлу. Противная дура

Мне 27 лет, ей 26.
Добавлено 3 часа назад
Она мне не звонила больше. Я ей тоже.
Dima Volobuev
вопрос интересный - и это вопрос времени)))))))) )

ну там этот. потом этот а потом этот - вообщем романтика
Артур Владикавказ
Лучший ответ
Конечно нет! Не в смысле не все, а в смысле не в меру
Made In Naxodkaღ
Как помириться ответил.
Капризные? Нет, не все!

Бросай пить ВООБЩЕ!!!! Алкоголь отключает разум, которого у тебя и так не очень много!

Извинись, что бы ты не решил!

Сарафанное радио работает очень быстро. Вы уже прослыли по всему городу безответственным. Работайте над собой.
Kamila Dosymova*
есть и капризные даже среди разгульных
Лана Берк
Вот так все.. .
сначала ложат на нее глаз, а потом х*й.
Marat Mara
Оставил ночью в парке одну???! я офигиваю просто.... зачем тебе мириться с ней, если никаких чувств нет?... если ты ее вот так оставил, значит в душе ничего не дернуло... никакого беспокойства о ней.... не вижу смысла в таких отношениях....
Боже мой! 27 лет. Позвонила мама, причем здесь мама. Если ты сам в 27 лет, совершенно не умеешь себя вести с женщиной! Ты написал, что вы о чём то с ней договорились, тут позвонила мама, ты меняешь свою с ней договорённость. И ещё обижаешься на неё. Может ревность, может невоспитанность. Вообще бред какой то, что бы не произошло ты должен был отправить её домой. Вообще такое ощущение, что тебе лет 12.
впечатляюще!
я просто без ума, совсем голову потерял от нее. но, позвонила мама и я бросил ее, ночью, в парке.
женские капризы ни причем. смысла мириться нет
Извини канешно... НО ТЫ АХРЕНЕЛ В ПАРКЕ ОСТАВИТЬ ЭТО ВООБЩЕ КАК ТАК???? Я бы такого наврятли простила... Это просто знаешь ты на неё плюнул тупо, я бы так посчитала, была бы я на её месте, очень эгоистично, тебе будет трудно... Ну ты хоть понимаешь весь ужас того что сделал идиот? Если извинишся искрене, то может быть... Может простит, но это было очень грубо!!!!