там где они есть, естественно - в местах их массового скопления.
Суворовское училище например, или как там оно называется.
Спортзал, качалка или спортсекция, например пойдите на айкидо - и вам полезно и парня найдете!
Работа - таких мест полно.. .
А вообще - везде.
Где можно познакомиться (не в интернете) с нормальными молодыми людьми?
там, гиде они занимаюца спортом..
В театре, например.
Смотри по интересам)) Если любишь танцевать и "клубиться"-иди в клуб)) Любишь читать-в библиотеку)) Кушать любят все-так что можно и в магазине познакомится))) Вообщем где угодно на самом деле) Главное правильно себя подать, ну и не распускать слюнки на женатиков;)
в интернет-кафе можно заглянуть
А я вот с мужем в его машине познакомилась, не подумайте плохого.... я возвращалась от подруги и тут он... денег не взял до парадной довез, номер оставила и вот она любовь на века) а это все к тому что не важно где... -любовь придет когда её совсем не ждешь!
Ну и насоветовали!! ! А чем интернет-то плох? Что вы все в нете не знакомитесь, на улице не подходи, в транспорте тоже.. . Всречный вопрос: ГДЕ И КАК познакомиться непьщему мужику без образования но с мозгами и руки где надо? Верный, стройный, темпераментный!
курсы, кружки, секции, библиотеки, выставки, театры, в магазине книжном, спортивном и конечно на улице. главное не стесняйся.