ПОМОГИТЕ! Какое и где можно устроить необычное свидание?? ? для парня...

я скажу по своему опыту: что парни не любят шарики сердечки, лепестки роз и свечи. самый лучший сюрприз для него это подарить ему что-то нужное, чего он давно хотел. лучше что-нибудь для автомобиля или из техники. например, видеорегистратор или навигатор. всякая романтика нам нужна, девченкам. а у них совсем другая психология. но раз уж решила делать что-то романтичное, то имей в виду ты делаешь это для себя. лепестки роз, например, не стоит покупать в свадебном салоне, лучше пойти на цветочный рынок, там их можно купить целый мешок за рублей так 100.
вариантов где миллион. смотря сколько ты готова потратить на романтик. можно сделать свидание на воздушном шаре. это около 20 тр.
если бюджетный вариант, то можно сделать свидание на крыше дома. за бутылку водки местные алкаши донесут тебе туда стулья. а можно просто положить надувной матрас и любоваться звездами.
можно просто забронировать номер в гостинице. около 2 тр притарабанить туда шампусик, встречать егов чулках 300р или в костюме школьницы около 1800 тр в секс шопе
Женя Беликова
Лучший ответ
По вебке пробовала?
на природе в шалаше
В тюрьме
А что с парнем будет-то?
Под стол спрячется от твоей инициативы.
Думать должен он, какое и где свидание устраивать.
Вообще-то парень должен устраивать свидания. Но где- нибудь в кафешке можно и встретиться!