если девушку что-то не устроит на свидании
то после свидания она будет общаться так же в вк или нет или сразу в чс кинет?
В чс
Всё это вы можете выяснить у самой девушки. И даже договориться с ней, как она вам может отказать красиво и без обид. За это она станет вас уважать.
Если девушку очень устроите конкретно вы, то она будет общаться даже если свидание будет откровенно хреновым.
Зависит от характера девушки. Может вы ей не понравились как парень. но есть общие темы или понравились как приятель. А если вы ссорились и хамили, то да, логично в чс
:) её жизнь.. после этого.. не останавливается..
Непредсказуемо. Чаще медленный слив. Просто потому что не охото обижать человека. Он может быть прекрасный, но просто ни твой. Есть люди которые могут сказать сразу. Но как правило мы все ссым сказать в глаза. С возрастом легче ..ЧС конечно ваше простой вариант. Думаю это понятно по общению. Реже отвечает. Чаще занята. И прочие понятные всем уловки
Если она нормальная, то скажет сразу, но таких не существует, они все тупые
Иди на свидание и продолжай общаться, не надо думать- делай! Общайся, шути! Всё будет классно!
Ну если девушка нормальная она либо скажет, либо промолчит, если кинула в чс то и хер с ней
что такое свидание? там чпокаются? если плохо чпокнул может в чс кинуть... я на всякий случай сама мужчин чпокаю и мне в любом случае приятно...
предлагай им самим как им удобно чпокаться
Найді себе парня
может в обще слится сразу со свидания
Да ей бабло просто нужно и хороший куни