Женский оргазм - миф? Вопрос взрослым женщинам, чтобы не вводить мужчин в заблуждение :)

Со всей ответственностью заявляю - женский оргазм реальность.
((
(Смышlёnnay@ (Zaraz@)))
Лучший ответ
значит ты не в курсе что такое сокращение мышц. Пээчально.
Раиса Воронова
Реальность). Утверждаю, как взрослая женщина. Уметь надо, мужчины!
Инна Ян
Понимаете, миф - это произведение, в котором древний человек пытался объяснить мир самому себе...
Валера Кусков
У нас даже 2 вида оргазма, а вот у вас только один.
Moldir Akmysheva
точка G and клитор и твой миф станет реальностью))
да что ж такое то!))))))))) мы что не люди да?!)) все у нас нормально с оргазмом, ток надо уметь до него довести))
О БОГИ!! ! Читай и просвещайся!! !
Особенности физиологии женского оргазма

Видимая при гинекологическом осмотре часть клитора является наружной и меньшей его частью. Большая часть клитора расположена в толще тканей и не видна. Тело клитора раздваивается на две ножки, которые проходят в основании малых половых губ, здесь же сосредоточено большое число нервных окончаний. Сверху клитор имеет капюшон, который в свою очередь также соединён с малыми половыми губами. Если потянуть пальцами за малые губы, они сдвигают капюшон на головку клитора. Данное воздействие способно вызывать у женщин приятные ощущения. (Нечто подобное испытывают мужчины, когда крайняя плоть натягивается на головку пениса) . Одновременно расположенные под малыми губами чувствительные «ножки» клитора тоже натягиваются, что приносит женщине дополнительное чувство удовольствия. Многие женщины практикуют мастурбацию на малых половых губах. В основном, их теребят, подёргивают или оттягивают, передавая вибрации губ на клитор. Данная техника мастурбации частично воспроизводит ощущения, которые женщина испытывает при вагинальном сексе, когда мужской пенис, проникая во влагалище, широко раздвигает, а главное, натягивает малые половые губы.
Всё это обеспечивает непрямую, но очень эффективную стимуляцию клитора, вплоть до кульминации ощущений и оргазма. Фактически речь идёт о том, что вагинальный оргазм с точки зрения физиологии является следствием стимуляции клитора, только не прямой, а косвенной. Именно косвенная стимуляция клитора при вагинальном сексе, как правило, и бывает расценена как «вагинальный оргазм» .
Таким образом, изучение физиологии позволяет понять, как формируется вагинальный оргазм, и объяснить, почему некоторые женщины не способны его испытывать. Причиной так называемой «ложной аноргазмии» у женщин часто является устойчивая привычка к достижению оргазма исключительно путём прямой стимуляции клитора. Если женщине удаётся научиться воздействовать на клитор не напрямую, а опосредованно (например, стимулируя половые губы) , то диапазон эрогенной отзывчивости расширяется и в итоге возможно полное устранение «ложной аноргазмии» . Женщины, сталкивающиеся в жизни с проблемой отсутствия оргазма при вагинальном сексе (в то время как при мастурбации оргазм есть) , могут преодолеть затруднения, последовательно осваивая непрямой способ стимуляции клитора. То есть, постепенно вырабатывая эрогенную отзывчивость именно на косвенные (непрямые) стимулы и воздействия.
Андрей Уграк
Есть он, все в порядке. А как его доставить-это уже другой вопрос)
Еще какая реальность. Просто он выглядит совсем не так, как в порно фильмах. Так что тебе есть к чему стремиться.
Юлия Бутакова
травы покурить тоже оргазм будет ещё какой
vovchik-dg
Психоаналитиков почитайте. Сделаете интересные выводы.
Gorod Multov
Не будьте эгоистами, лично для меня испытать оргазм после того, как его испытала моя партнерша в 100 раз приятнее, чем недождавшись ее. Причем клиторальный партнерша испытывает, в основном, когда она сверху, но вагинальный в классической позе, ей гораздо приятнее испытывать, т. к. задействуется большее количество нервных окончаний.. . Так что это не миф, это приятная реальность. Но я вот слышал, что не все девушки могут испытывать вагинальный оргазм, на счет этого ничего не могу сказать. Извиняюсь за интимные подробности.. . =)
Kkkkk Kkkkk
Оргазм через писю и попу)