Девушкам. К вам подходит парень в хорошем деловом костюме, с дорогими часами на руке улыбается...

Нормальная женская, почему нет.. . мужчины знакомятся с женщинами.. . В чем действительно вопрос?
...zhenya ...
Лучший ответ
Если он мне понравился, поеду. Не понравился - не поеду.
Ирина Чалых
Виктор Зазулин А кто тебе нравится? просто интересоно) или это невозможно описать или да или нет?
Ну и ?
Ykylas Almabekov
И что?))))))
Виктор Зазулин Вопрос задан в дополнении))
Заивсит от того, где мы общаемся. Если это мой коллега по работе - поеду, обсужу дела. Если парень подошёл на улице, то не важно, какая у него машина - меня мама с детства приучила: не садиться в машину к незнакомым людям.
Нормальные люди назначают свидание: в 8 часов в таком-то кафе.

И да, что он маньяк, шанс гораздо больше, чем подкатывающий гопник с бутылкой пива в руке. А чужая машина - это всегда отсутствие контроля и ещё неизвестно, куда завезёт.

как вариант - кафе рядом с тем местом или поездка на метро. Если есть время, конечно.
Виктор Зазулин Но почему то садятся ) Но всё равно да машина пугает некоторых :)
Не поняла.. . Парень вдруг девушкой оказался?))))))))))))) )

"...И тут она вам предлагает съездить... "
Я была б ф шоке от таких метаморфоз у меня на глазах)))
Елена Иванова
Виктор Зазулин Нет не оказался, просто я по русски плохо
я поднапрягусь. . а вдруг маньяк?.)))))))))
Pozdnyakov Vladimir.
Виктор Зазулин Маниак в костюме при параде?)))
Ну если мине действительно понравился тогда я бы предложила бы сходить в кафе где нить по близости. Как написано ранее а вдруг маньяк? Сядь к нему в машину и все, увез на дачу а там четверо... .
Поэтому любой вариант лижбы не садиться в машину!!!
Svitlana Surota
Svitlana Surota мы одинаково думаем, не успела на 1 минуту(
Виктор Зазулин Да да согласен что машина напрягает хоть и не всех. Поэтому мы бы с тобой возможно сходили куда-нибудь так ;)
улыбнусь в ответ)
Виктор Зазулин Дополнение читаем))